Отзывы о лобовых стёклах BEN-SON

Прочность стекла:

BEN-SON
Китай

BEN-SON Лобовое стекло

Я вам скажу китайцы очень достойно делают. Заводской Китай, изделия очень и очень толковые вещи! По стёклам - если сохранена оригинальная матрица кузова для формы стекла, и пленка хорошая между стеклами лежит в лобовом, то отлично стает и эксплуатируется.

Авто: Opel Astra
BEN-SON Лобовое стекло

Решил заменить лобовое стекло. Лобовое стекло HYUNDAI TRAJET [BENSON] 4120AGNBL. С тонированной полосой сверху и креплением под зеркало заднего вида. Выглядит точно так же как и старое корейское.

Авто: Hyundai Trajet
BEN-SON Лобовое стекло

Попставил стекло BENSON. Качество вроде хорошее, посмотрим, как быстро отпескоструется. Но пока все устраивает.

Авто: Skoda Fabia
  • Искажение:

Лобовое фирмы benson. Качество хорошее. Волн нет, прозрачное как водка. Мне понравилось.

Авто: Jeep Grand Cherokee
  • Искажение:
  • Прочность стекла:

Машина мне досталась с лобовым стеклом Benson. За время владения мною машины, в лобовое стекло прилетало несколько больших камней и Benson встречал их отлично (на лобовом не появлялось ни критичных сколов ни трещин), но в районе переднего пассажира имеет искажения.

Авто: BMW X3
  • Прочность стекла:

Установили китайское стекло Benson. Что могу по нему сказать — стекло ровное, встало хорошо. Правда за полгода использования появились небольшие потертости от правого дворника, но они заметны, если очень присматриваться.

За свою цену — хороший вариант.

Авто: Skoda Fabia
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о лобовых стёклах BEN-SON

Другие лобовые стёкла
Популярные запчасти BEN-SON