Отзывы о наборах инструментов BERGER

BERGER
Тайвань

среди 31 производителя

BERGER Набор инструментов

Купил инструмент berger 82 предмета сразу же испытал его заменив свечи т.к. пробег уже 149400.  Магнитные свечные головки очень порадовали, в прошлый раз менял Арсеналом на нем резинки уже умерли доставал круглогубцами свечи.

Авто: Renault Safrane
BERGER Набор инструментов

Решил написать мини обзор на набор инструментов berger BG108 — 1214. В принципе для личного гаража пойдет, но не для каждодневной работы. Металл на вес нормальный, не из самых мягких. Покрытие не хром, а типа алюминиевого порошка такой матовый оттенок. По сравнению с набором от ombro качество очень низкое. Материал рукояток жесткий пластик, если испачкается то будет выскальзывать с рук.

Качество трещеток тоже на 3, туго крутятся и заедают местами. Я конечно их смазал, но как говорится из г**на конфетку не слепишь!

BERGER Набор инструментов

Мелкая шлицевая бита у бергера — сыромятина. Не откручивает проблемный винт, а тупо скручивается. А так, набор хороший! Удобный. Ещё один недостаток заметил: отвертка. При установке на неё бит (всё это дело имеет приличный люфт, особенно если использовать удлинители).

Авто: Skoda Octavia
  • Комплектация:

Наконец-то я купил себе набор BERGER BG108-1214 108 ПРЕДМЕТОВ, набора хорошего и компактного не было, теперь есть, И ДАЖЕ ГОЛОВКИ ТОРХ который мне необходимы)))

BERGER Набор инструментов

Berger BG095-1214 (Тайвань). Качество конечно среднее, не сказать что совсем китай, но и не германия ) в руках ключи держал получше. На ощупь шероховатое, бывают зазубринки, но мне чисто для самостоятельного небольшого ремонта и так сойдет. Трещетки трещат — ключи крутят ))) что еще надо.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о наборах инструментов BERGER

Другие наборы инструментов
Популярные запчасти BERGER