Набор инструментов

Отзывы о наборах инструментов

ROCK FORCE Набор инструментов
rewers22
  • Комплектация:

К сожалению rockforce — это не force по качеству — у меня в сервисе было 3 таких набора — покупали в 19 году. Были — потому что многое уничтожилось в процессе. В отличии от натурального force, который практически не ломается, трещетка три восьмых — сломался шарнир, кардан лопнул.

Авто: Fiat 126
Станкоимпорт Набор инструментов

Пишу спустя 4 месяца использования! Приобрёл я себе заветный ящичек По комплектации искал именно такой — 108 предметов. Для меня всё необходимое есть. Успел хорошо попользоваться, как в своём авто, так и авто друзей.

Нагрузки держит прекрасно! Эмоции только положительные. В свечных ключах идёт магнит и ни какие резинки на свечах не остаются. За эти деньги считаю прекрасный набор — пожизненная гарантия.

Авто: Kia Sportage

Хочу такой же приобрести,как набор спустя 1.5 года,не ржавеет,кейс целый ну и другие косяки ?

@S Sergey, этот отзыв был агрегирован с другого сайта, поэтому вы не можете связаться с автором напрямую. Если вы хотите получить ответ, то советуем перейти по источнику, и задать вопрос там - так автор отзыва сможет его увидеть и отреагировать.

@S Sergey,
Производят там же, где изначально делали Арсенал. На ранний Арсенал не жалуюсь.

ЕРМАК Набор инструментов
Dimitriisurgut

Уже более 8 лет набор Ермак на 108 предметов. Полет нормальный. Самое главное прекрасное качество трещетки… Ставишь удлинитель трубу, прыгаешь на ней и ниразу не соскачил механизм трещетки. Очень рад и доволен.

YATO Набор инструментов

Ну вот и настал тот день когда удалось побороть жабу. Приобрёл себе вот такой вот набор инструмента. Давно ходил слюни пускал. Опыт работы с ним имеется. Когда работал механиком на сто пользоваться таким же.

Очень крепкий и качественный ни разу не подводил. Теперь и заимел в своё личное пользование. Для моих личных нужд хватит с головой. И все же лучше нежели отвёрточка и ключик с оригинального комплекта.

Авто: BMW 3er

Напишите свой отзыв о наборах инструментов

Отзывы владельцев о наборах инструментов

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 1795 отзывов о 122 производителях наборов инструментов. 25 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители наборов инструментов

Самые популярные производители наборов инструментов на PartReview представлены такими фирмами:

1. FORCE - 234 отзыва. Оценка PR : 93, средняя оценка : 4.5.
  2. Ombra - 229 отзывов. Оценка PR : 90, средняя оценка : 4.4.
  3. SATA - 134 отзыва. Оценка PR : 83, средняя оценка : 4.1.
  4. JONNESWAY - 115 отзывов. Оценка PR : 91, средняя оценка : 4.4.
  5. STELS - 99 отзывов. Оценка PR : 88, средняя оценка : 4.3.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках наборов инструментов собрано на этих страницах.

Лучшие производители наборов инструментов

На данную запчасть у PartReview собрано достаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. ТОП производителей наборов инструментов:

1. FORCE - 93% положительных голосов. Соотношение: +634 голоса
  2. Ombra - 90% положительных голосов. Соотношение: +569 голосов
  3. JONNESWAY - 91% положительных голосов. Соотношение: +298 голосов
  4. АРСЕНАЛ - 94% положительных голосов. Соотношение: +232 голоса
  5. SATA - 83% положительных голосов. Соотношение: +284 голоса

Сравнения производителей наборов инструментов

Как известно, все познается в сравнении. В том числе, наборы инструментов. На PartReview можно узнать, что лучше: