Отзывы о высоковольтных проводах Beru

34 отзыва и 108 голосов

Морозостойкость:

BERU

BERU Высоковольтные провода

Так как Janmor быстро умер, решил поменять провода. Сначала пошел по пути нулевиков по итогу электрик их при перепаковке запорол и я успешно поехал в магазин по Beru. Сняли старые установили новые, машина стала работать ровнее.

Авто: Opel Vectra
BERU Высоковольтные провода

Покупал лет пять назад комплект проводов BERU. Мне показались они что-то очень мягкими по сравнению с теми, что у меня были, а стояли у меня BREMI и эти мне показались хлипкими. На старых Bremi котакты медные (слева), а на Beru не медные))

BERU Высоковольтные провода

Провода от beru последнее время испортились. Много положительных отзывов, но мои начали разваливаться не проходит и года. Пришлось экстренно искать замену.

Авто: Mercedes
  • Морозостойкость:

Высоковольтные провода beru комплект ZEF1539 в мороз (-20 например) они такие же мягкие как и при +20.

Авто: УАЗ Patriot
Артикул: ZEF1539 Узнать цену
BERU Высоковольтные провода

При замене проводов отказался от оригинала в пользу Беру. Провода вполне нормальные. Сопротивление на длинном 2,9 кОм, а на коротком 1,8 кОм, остальные с равным шагом укладываются в интервал между длинным и коротким. После замены, холостой стал ровней, работа двигателя мягче, по расходу изменений не заметил.

BERU Высоковольтные провода

Перед зимним сезоном решил сменить свечи и провода. От оригинала отказался и взял на замену beru. Беру отлично отходили зиму, проблем с ними не было. Вообщем доволен.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о высоковольтных проводах BERU

Другие высоковольтные провода
Популярные запчасти BERU