Отзывы о комплектах цепи ГРМ BGA

Натяжитель:

BGA
Китай
BGA Комплект цепи ГРМ

Пробег 287 тыс., повышенный шум, подвигли меня на замену цепи и прочего с ней завязанного. Брал комплект BGA, цепь насоса не менял. После запуска мотор стал гораздо тише, аж непривычно)) на старой цепи натяитель полностью вышел. На новой цепи натяжитель вышел на пару зубьев.

Авто: Mazda 6
  • Звездочки:

Перед продажей меняли комплект фирмы BGA кроме фазорегулятора и шестерни коленвала, фазик модернизированный, не трещал. На нём я проехал 75000км. Провис цепи был, но не критично на мой взгляд:) Износ шестерён тоже не сильный, масло Шелл 5/40 синтетика, замена каждые 7-8 т.км.

Авто: Skoda Octavia II (A5)
BGA Комплект цепи ГРМ

Появился звук на низких оборотах от 1,5 до 2,5 рокот. Завес на сервис послушать мотор, сказали цепь. Звук был в районе натяжителя. Купил комплект грм BGA. Купил все болты. Передний сальник коленвала. Прокладку клапанной крышки. Заменили за один день, сказали было не критично. Звук пропал.

Авто: Ford Mondeo
BGA Комплект цепи ГРМ

Я установил на свой автомобиль комплект от BG Automotive, артикул — BGA TC0150FK. На данный момент проехал с ним около 5500 км. Проблем нет.

Авто: Skoda Octavia II (A5)
BGA Комплект цепи ГРМ

У меня заводская цепь прошла 68 тыс.и натяжитель ее просто не выбирал. Поставил новую цепь и натяжитель SWAG, пробег получился 120 тыс. Недавно заменил полным комплектом все, фирма BGA, пока есть небольшой вой, но все тише и тише, цепь натянута как струна.

Авто: Opel Corsa
1 2

Напишите свой отзыв о комплектах цепи ГРМ BGA

Сравнения комплекта цепи ГРМ BGA
Другие комплекты цепи ГРМ
Популярные запчасти BGA

Что мы знаем о комплектах цепи ГРМ BGA

Отзывы о комплектах цепи ГРМ BGA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://bgautomotive.co.uk/.

В апреле 2022 года на PartReview сложилось неоднозначное мнение о комплектах цепи ГРМ BGA. Оценка PR - 77 из 100, базируется на основе 19 отзывов и 61 голоса. 13 отзывов имеют положительную оценку, 4 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 (из 5). Голоса распределились так: 47 - за, 14 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах комплектов цепи ГРМ BGA:

1. Звездочки - качество звезд коленвала и распредвала грм в комплекте - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  2. Натяжитель - качество натяжителя и башмака натяжителя цепи грм в комплекте - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  3. Успокоитель - качество успокоителя цепи грм в комплекте - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.

Комплект цепи ГРМ BGA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили комплекты цепи ГРМ BGA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. BGA на третьем месте в авторейтинге комплектов цепи ГРМ для: Nissan Primera .

Комплект цепи ГРМ BGA в сравнении

На PartReview доступны 1 сравнение комплектов цепи ГРМ BGA c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи комплекты цепи ГРМ лучше: BGA или OSK .