Отзывы о тормозных колодках BLITZ

Чистый диск:

41 отзыв

BLITZ

BLITZ Тормозные колодки

Очень долго искал хороший аналог колодок на жопель, нашел эти колодки, типо made in Germany, пока никаких нареканий.

Авто: Opel Astra J
BLITZ Тормозные колодки

Недавно мне на обзор пришли тормозные колодки от компании Blitz (Carberry). При распаковке обратил внимание на приятную упаковку и внешний вид в целом. Сами колодки дополнительно упакованы в полиэтилен. Колодки немецкого качества, что изначально внушает доверие.

Цена, как по мне, очень даже адекватная. При установке проблем не возникло, в штатные места встали легко. Проехал уже в районе 2,5 тыс. км ведут себя уверенно. Скрипов, посторонних звуков, вибрации не заметил. Не пылят.

Торможение хорошее, нареканий нет. По моему мнению это качественные детали по хорошей цене. Рекомендую.

Авто: Toyota Corona
BLITZ Тормозные колодки

Пылят не сильно. Скрип появился после 500 км пробега на данных колодках. Тормозят не плохо. Цена качество на крепкую 4ку. Если бы не скрип то отличные колодки.

BLITZ Тормозные колодки

Выбор остановил на BLITS. Качество исполнения мне понравилось, хотя и думаю, что это Китай, хотя фирма вроде Германия. Быстрее всего производят в Китае. Вчера установил. Первые впечатления хорошие. Цепкие, не скрипят. Хотя проехал немного, примерно 50 км.

Авто: Skoda Octavia
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о тормозных колодках BLITZ

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти BLITZ