Отзывы о салонных фильтрах BLUE PRINT

BLUE PRINT
Великобритания
Не участвует в рейтинге

BLUE PRINT Салонный фильтр

Рекомендую BLUE PRINT ADM52520 как отличную альтернативу фильтру Mazda. И масляный, и воздушный, и салонный фильтры этой компании великолепного качества. Масляные фильтры я использовал уже 5 раз, воздушный менял дважды, салонный меняю каждый год.

Авто: Mazda CX-7

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах BLUE PRINT

Сравнения салонного фильтра BLUE PRINT
Другие салонные фильтры
Популярные запчасти BLUE PRINT

Что мы знаем о салонных фильтрах BLUE PRINT

Отзывы о салонных фильтрах BLUE PRINT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Великобритания. Официальный сайт находится по адресу: https://www.blue-print.de/ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о салонных фильтрах BLUE PRINT. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на салонные фильтры BLUE PRINT.

В данный момент есть 5 отзывов и 16 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 13 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах салонных фильтров BLUE PRINT:

1. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки
  2. Запах в салоне - пропускная способность запахов в салон - пока нет оценки
  3. Материал фильтра - качество исполнения фильтрующего элемента - пока нет оценки

Салонный фильтр BLUE PRINT в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили салонные фильтры BLUE PRINT на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• BLUE PRINT на 6 месте в авторейтинге салонных фильтров для: Nissan Note .