Отзывы о комплектах сцепления BLUE PRINT

BLUE PRINT
Великобритания
Не участвует в рейтинге

• Работа трансмиссии:

Было куплено одномассовое сцепление, выжимное и пара прокладок. Машина заиграла новыми красками — педаль сцепления стала очень информативной и приятной. Замена выжимного сменила каждодневную прокачку моей левой ноги, на приятное нажатие. Все супер, все понравилось. Сцепление Blue Print ADV183067.

Авто: Audi TT
BLUE PRINT Комплект сцепления

Комплект одномассового сцепления BLUE PRINT ADT330206, себе установил 3 года и 130000 км назад, полет нормальный, если правильными руками установлен все работает просто отлично.

BLUE PRINT Комплект сцепления

В общем на 189 т. км навернулось родное сцепление. Долго думал и искал какое купить решил попробовать комплект сцепления, фирмы упаковщика, BLUE PRINT номер комплекта ADP153028.

Получил сегодня, качество порадовало. В комплекте шла еще матчасть и смазка). Пружины на диске те торохтят когда трусишь, очень похоже на комплект фирмы Valeo, возможно это она и есть т.к. читал что BLUE PRINT это фирма упаковщик и пакует бредовые запчасти.

Авто: Peugeot 207
  • Работа трансмиссии:

Установлен комплект BluePrint — ADM53041. В общем сегодня с утра машинка сделала сюрприз. Завел, выжал сцепу, включил первую, жду пока проедет попутка, чтоб выехать и тут глухой удар и машина глохнет, будто я сцепление бросил, но оно то выжато!

На заглушенной машине переключаются передачи как и всегда нормально, а на заведённой машине не могу воткнуть ни одну передачу, причём при попытке воткнуть передачу начинает рычать двигатель как будто заглохнуть хочет.

При попытке завести с включенной скоростью, машину дергает. С включенной второй передачей всё же удалось завестись, но стоит металлический скрежет.

Авто: Mazda Xedos 6

Тут вопрос к механику который ставил а не к производителю скорее всего. Хотя может и брак

BLUE PRINT Комплект сцепления

Поставил одномассовое сцепление Blue Print, комплект (маховик, корзина, диск и выжимной + все болты). Первые впечатления: машинка стала более резкой в движениях, быстрее разгоняется, лучше едет на низах. Разве что педалькой поаккуратнее надо работать.

Кто ещё сомневается, моё мнение — однозначно да.

BLUE PRINT Комплект сцепления

Поставил BLUE PRINT ADM53041 — Комплект сцепления, выжимной made in japan. Вот теперь кайф…

Авто: Ford Probe II

Напишите свой отзыв о комплектах сцепления BLUE PRINT

Сравнения комплекта сцепления BLUE PRINT
Другие комплекты сцепления
Популярные запчасти BLUE PRINT

Что мы знаем о комплектах сцепления BLUE PRINT

Отзывы о комплектах сцепления BLUE PRINT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Великобритания. Официальный сайт находится по адресу: https://www.blue-print.de/ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о комплектах сцепления BLUE PRINT. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на комплекты сцепления BLUE PRINT.

В данный момент есть 8 отзывов и 24 голоса. 7 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 21 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах комплектов сцепления BLUE PRINT:

1. Работа трансмиссии - влияние на работу трансмиссии и переключение передач - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается негативно. 2 балла из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.

Комплект сцепления BLUE PRINT в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили комплекты сцепления BLUE PRINT на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. BLUE PRINT на первом месте в авторейтинге комплектов сцепления для: Toyota Avensis .