Отзывы о масляных фильтрах BLUE PRINT

BLUE PRINT
Великобритания
Не участвует в рейтинге

• Перепускной клапан:

Замена масляного фильтра двс, пробег на масле 3500км. Фильтр поставил blue print. Качество по плохое, мне не понравилось, в прошлые разы blue Print был с клапаном, теперь и качество визуально хуже и клапана нет. Машина стала резвей. Масло уходит 500мл. на 1000 км. Доливаю Mobil fs 0w40. Фазики при запуске клацают.

BLUE PRINT Масляный фильтр

Катал масленые фильтра BLUE PRINT ADN12111 и BLUE PRINT ADN12112. Без нареканий и цена вполне адекватная, что не мало важно, особенно второго. BLUE PRINT ADN12111 сняли с производства, год назад если мне память не изменяет.

BLUE PRINT Масляный фильтр

Blue Print, внутри всегда лежит MICRO — японские фильтры. У меня на сюрфе стоял такой. Причем Blue Print стоит дешевле. ADM52107 — кросится при вводе тойотовского оригинала. Причем фильтры всегда нормальные.

Авто: Toyota Hilux Surf

Напишите свой отзыв о масляных фильтрах BLUE PRINT

Сравнения масляного фильтра BLUE PRINT
Другие масляные фильтры
Популярные запчасти BLUE PRINT

Что мы знаем о масляных фильтрах BLUE PRINT

Отзывы о масляных фильтрах BLUE PRINT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Великобритания. Официальный сайт находится по адресу: https://www.blue-print.de/ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о масляных фильтрах BLUE PRINT. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на масляные фильтры BLUE PRINT.

В данный момент есть 5 отзывов и 17 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах масляных фильтров BLUE PRINT:

1. Перепускной клапан - надежность перепускного клапана - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Корпус фильтра - насколько качественно выполнен корпус или проклеена бумага фильтра - пока нет оценки
  3. Уплотнительное кольцо - качество уплотнительной резинки фильтра - пока нет оценки

Масляный фильтр BLUE PRINT в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили масляные фильтры BLUE PRINT на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. BLUE PRINT на третьем месте в авторейтинге масляных фильтров для: Chevrolet Cruze .