Отзывы о запчастях Boge Для бизнеса

Страна
Сайт
boge.com
Boge Амортизаторы

BOGE automatik передние на Лачетти седан поставил в 2010 году, пробег составил 41413 км. Работают хорошо, потеков нет, рекомендую.

Аноним1322824

Поменял пружины и амортизаторы. В итоге амортизатор Boge через два месяца потек и начал стучать. Это при условии, что проехал я около 300 км по городу с нормальным асфальтом.

Добрый Человек, не мог бы ты выложить фото твоих "хороших" амортизаторов, интересует конечно этикетка и галограмма.

xxDOLFxx5

Долго искал и выбирал себе амортизаторы. Потом вычитал, что с завода ставят Boge. В итоге решил не экономить и купил Boge. О своем выборе не жалею, машину просто не узнать. Рекомендую.

oleg080

Поставил себе BOGE. Перед действительно поднялся на 1,5 см. стало ощутимо жестче, 30 т км прошли. полет отличный.

Достоинства: Надежные
Недостатки: Жесткие
Толя

Boge не самые дешевые, но они того стоят. У меня стоят уже 4 года и никаких проблем, собрал кучу ям, а им хоть бы что. Пережили суровые зимы и не разу не замерзли. Амортизаторы себя сполна окупили.

BlackBUMER39

Установили долгоиграющие амортизаторы на е34, у меня стоят такие на е39, поставил и забыл, BOGE 32650F. Отличные амортизаторы для наших плохих дорог, практически не убиваемые, стоят уже лет 7 никаких подтеков и нареканий на плохую работу. В общем советую их ставить если авто собираетесь оставить себе.

Boge Опора амортизатора
ARturing

Предыдущие опоры у меня прошли не менее 150 т.км. И были заменены не из-за разрывов, а в целях профилактики… Новые аморты и все новое. Опоры boge которые прошли 150 т.км. были целыми, потом были благополучно установлены на другую машину в связи с порваными опорами мэйлешд которые и полгода не проездили.

lab

Обнаружил, что, по крайней мере, задняя пара аммотризаторов у меня BOGE Turbo 36-A73-0. Мне, просто сравнить не с чем… Могу сказать, что трассу и город по хорошей дороге держат/комфорт очень хорошо — опять же сранвить не с чем, по ощучениям очень здорово.

НО не устраивает езда по плохой асфальтовой (с ямами) или щебенчатой дороге.

История компании Boge берет свое начало в далеком 1874 году. Их главной целью была разработка гидравлических амортизаторов по патенту сына главы компании. После чего они стремительно завоевали рынок и стали известны многим автоконструкторам.

Заводы-производители расположены в Германии, США, Испании, Франции и Англии. Мерседес, Ауди, БМВ, Фольксваген и другие концерны используют разработки Boge, в частности, несколько серий амортизаторов.

Отзывы владельцев о продукции Boge

Бренд Boge зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.boge.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 198 отзывов на 7 запчастей Boge. Средняя оценка составила 4.4 балла из пяти.

Boge участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 113 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Boge

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Boge:

1. Амортизаторы Boge - 139 отзывов. Оценка PR - 82, средняя оценка - 4.1.
  2. Стойки амортизатора Boge - 33 отзыва. Оценка PR - 69, средняя оценка - 3.8.
  3. Опора амортизатора Boge - 10 отзывов. Оценка PR - 80, средняя оценка - 4.
  4. Сайлентблоки Boge - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.4.
  5. Подушка двигателя Boge - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Boge.

Лучшие запчасти Boge

Изделия компании Boge занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие амортизаторы - 4 место среди 52 производителей. Получено 10973 голоса.
  2. Лучшие опоры амортизатора - 8 место среди 15 производителей. Получено 1294 голоса.
  3. Лучшие стойки амортизатора - 15 место среди 27 производителей. Набрано 3239 голосов.

Сравнения запчастей Boge

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Boge с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: