Резонатор

Резонаторы для Volkswagen Passat

1.0

2.0

Atiho Резонатор

Мой автомобиль начал хреновастенько работать, ремонтировать полюбому надо. На СТО сказали что дело в выхлопной, а в частности резонатор и глушитель здох! Поставил новые, и резонатор и глушитель, фирма Atiho. Покатался ровно один год, и они снова начали выделываться – сначала у резонатора все внутренности развалились, а потом и глушитель сломался… Теперь снова нужно ремонтировать! За год что ездил, да, проблем с ними не было, ездил нормально, тихо, звук машины был не плохой. Но не ремонтировать же мне каждый год одну и ту же деталь!? Больше не буду брать резонатор от Atiho, возьму что-то подороже но покачественней.

Достоинства: Работает нормально, не дорогая цена за него.
Недостатки: Не долго служат, разваливается.
Atiho Резонатор

Буквально на днях ремонтировал свою машину, в частности выхлопную систему. Ставил резонатор, потому как машина уже не здоровски звучала, надоело слушать ее бульканье. Резонатор ставил от фирмы Atiho, и не дорого кстати он мне обошелся – всего 1500 рублей, как по мне очень хорошая цена. Езжу с ним пока не долго, но звучание машины в разы приятней предыдущего, так что ребята, не надо долго думать, если с деньгами напряг – Atiho самое то!

Достоинства: Не дорого стоит, двигатель с ним тише работает
Недостатки: Не заметил
Atiho Резонатор

Недавно вваривал на автомобиле резонатор марки Atiho, и вместе с ним ставил еще и глушитель. Ребята говорили мне что вроде как отзывы так себе о данном брэнде, но на безрыбьи и рак рыба как говорится – у меня не было выбора, нужно было что то срочно ставить потому как в отпуск уезжать на следующий день, не было времени искать качественный резонатор. В общем поставил, и вот уже как 5000 км катаюсь с ним, работает исправно и качественно. Видно правда уже что на стыках шва появилась немного ржавчина, но это мелочи – главное работает хорошо.

Достоинства: Дешево и сердито, хорошо работает.
Недостатки: Нет пока.
BOSAL Резонатор
Corleone22
  • Подавление шума:

Мучаюсь с проблемой. Ставил БОЗАЛ. Как показывает практика банки у них пустые. Если по ним стучать, то звук как у пустого аллюминиевого таза. Я брал ЭРНСТ на разборках в отличном состоянии. Они хотя бы проложены изнутри чем то. И поэтому при стуке по ним звух глухой.

Даже заменив все по кургу. Все равно резонатор шумно работает. Босал это пустая кака.

BOSAL Резонатор
Mixxxa29

У меня такое было, новенькие Bosal: резонатор - лопнула труба на месте стыка, а глушитель выгорел. Меньше, чем за год. Поставил пламягаситель (mg-race-нержавейка), и новый резонатор (walker) с глушителем (Asso) уже держатся год и еще походят...

TZA Резонатор
-Viewer-
  • Подавление шума:

Мой заводской глушитель прошел ~ 240 тысяч за 7 лет и 3 месяца. Впрочем, вазловский резонатор тоже 3-й год живет. Правда рычит и чуть кривоват, но не разваливается.

Напишите свой отзыв о резонаторах

Другие запчасти для Volkswagen Passat

ТОП производителей резонаторов для Volkswagen Passat

Данную запчасть для автомобилей Volkswagen Passat делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях резонаторов из таких стран как: Россия, Польша, Нидерланды .

В апреле 2022 года в рейтинге резонаторов для Volkswagen Passat на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 10 отзывов и 32 голоса.

Какие резонаторы выбрать для Volkswagen Passat?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Atiho. 18% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались резонаторы POLMOstrow - 9%.

Замыкает тройку фирма TZA с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге резонаторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Atiho получили 6 место, оценка PR - 77. Учитываются данные из 14 отзывов и 44 голоса.
  2. POLMOstrow заняли 5 место, с оценкой PR - 68. На основе из 14 отзыва и 75 голосов.
  3. TZA - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием бренда и модели вашего авто.

Другие запчасти для Volkswagen Passat

Выяснив, какие резонаторы предпочитают ставить владельцы Volkswagen Passat, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Volkswagen Passat среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Масляный насос, Датчик давления масла, Ремень ГРМ, и других.