Отзывы о тормозных колодках Brembo

251 отзыв

Brembo
Италия

Brembo Тормозные колодки

Сейчас стоят диски оригинал, колодки Brembo. Менял вместе. По степени износа на данный момент — на дисках большая выработка (скоро потребуют замены), колодки проходят еще столько же (пройдено после замены около 25-30 тыс. км).

Авто: Renault Logan
Brembo Тормозные колодки

На свою машину ставлю тормоза брембо, и уже не в первый раз, но в процессе подбора задних колодок был обнаружен интересный факт, номера колодок p85020 и p85017 оба варианта по каталогу подходят на моё авто, долго ломая голову, в чем подвох, как же так разные колодки и обе подходят.

Dыяснилось — что типоразмер колодок идентичный, кроме толщины фрикциона, на Р85020 он на 2 мм толще, чем на аналоге Р85017. А 2 мм это лишний пробег, и вроде как экономич при почти одинаковой цене, мой внутренний еврей ликует.

Достоинства: Пробег, Цена
Авто: Audi A4
Артикул: Р85020 Узнать цену
Brembo Тормозные колодки

На улице +2, а при не самой активной езде эти колодки уже поплыли. Категорически предостерегаю вас от покупки данного высококачественного, брендового товара.

Brembo Тормозные колодки

Пиленга и колодки брембо. Да скрипят ужасно, но торможения со скоростей 150-160 до 80-90 по трассе держат на ура, сам лично 4 раза подряд оттормозился, не поплыли! Сам в шоке.

Авто: ГАЗ 24 «Волга»
Brembo Тормозные колодки

Вот уже 6 лет пользуюсь колодками Brembo. Колодки отлично Себя зарекомендовали, покупал и буду покупать только их. Торможение надежное, но при этом плавное. Единственный недостаток, они пылят, но для меня это не так важно. Главное не купить подделку, на сайте Brembo, можно найти информацию, как отличить оригинал от подделки. Чтобы избежать скрипа, вовремя и правильно обслуживайте суппорта. Колодки отличные, рекомендую.

Достоинства: Надежное, плавное торможение
Недостатки: Пылят
Brembo Тормозные колодки

Был у меня клиент, который очень захотел установить колодки Brembo, хотя я не советую т.к. не вижу смысла переплачивать за бренд. Через 8000 км клиент вернулся с жалобами на скрежет и скрип. Оказалось, что одна колодка стерлась в ноль, а вторая близка к полному стиранию. Проверил суппорта, все отлично работает, просто такой материал колодки. Из-за столь быстрого износа соответственно колодки очень сильно пылили. Возможно это была подделка, но для себя, я еще раз убедился, что не стоит связываться в Brembo.

Недостатки: Сильно пылят, очень быстро стерлись

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Brembo

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Brembo