Отзывы о тормозных колодках Brembo

251 отзыв

Brembo
Италия

Brembo Тормозные колодки

На субару форестер SH 2.5 атмо, спереди диски брэмбо и колодки брэмбо, за 8 тысяч пробега ощутимый износ дисков, не замерял но думаю еще тыщ на 10 хватит а там смотреть детально, колодок точно не скажу но процентов 30-40 съело, короче на мой взгляд сильно едят диски.

Сзади диски оригинал и колодки акебоно, диск по ощущениям вообще не едят, износ колодок за те же 8 тысяч около 30%.

Brembo Тормозные колодки

Пришло время форсункам прочиститься. Были куплены 16 резинок верхние и нижние. Сняли рампу, отсоединили форсунки и прямиком на стенд… Сама очистка довольно быстрая, всего несколько минут. Примерно столько же на прогон в разных режимах имитирующих обороты мотора. После этого заменили все тормозные накладки. Предыдущие стояли Brembo, но они скрипели перед самой остановкой последние 3-4 метра и пылили прилично, хотя к самому торможению претензий не было.

Авто: Mercedes
Brembo Тормозные колодки

Поменял по весне колодки брембо, стало бить на торможении особенно на скорости, грешил на диски т.к. еще родные хотя еще в допуске, как не странно выработка менее 0.5 мм. Пришлось поменять диски поставил SАТ катался радовался но через пару тысяч все повторилось. Начало бить при торможении ЧЕ делать что смотреть??.. Колодки менять? Сейчас диски SAT колодки брембо грязи с них прилично. Колесные диски постоянно черные на старых такого не было. Суппорта отжались легко ниче нигде не клинит ржавчины нет…

Авто: Ford Mustang I
Brembo Тормозные колодки

Заказал я себе brembo, поставил и … доволен, как слон, колодки очень очень понравились, не скрипят, тормозят огонь. Но это городские колодки не для трека, не выдержат перегрева.

Brembo Тормозные колодки

Поставил диски АТЕ и колодки Брембо. То ли притерлись хреново, то ли брак попался, свистят ужас, пылят просто жесть. Сейчас думаю и колодки АТЕ поставить)

Авто: Opel Astra
Brembo Тормозные колодки

Brembo мировой бренд, с высокой репутацией, не даром их продукцию используют такие автогиганты как Ferrari, Porsche, MB, BMW и прочие. Я и все мои друзья доверяют Brembo. Колодки ни разу не подводили, отличное качество. Для меня единственный минус - это проблематичность найти колодки Brembo.

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Brembo

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Brembo