Отзывы о тормозных колодках Brembo

251 отзыв

Brembo
Италия

Brembo Тормозные колодки

Задолбали, честное слово. То скрипят, то не скрипят — словом, скрипят, когда хочут. Стабильно не скрипят по утрам, во время первого торможения. На второй начинают чуть скрипеть, потом скрипят со всей дури. Но бывает, что берут — и не скрипят.

Колодки и тормозные диски марки «Brembo».

Brembo Тормозные колодки

Брембо — сплошная подделка, не найти у нас настоящих брембо, а если бы они были у нас в продаже, их стоимость превышала бы стоимость оригинальных ниссановских раза в два!!!

Авто: Nissan Presage II (U31)
Brembo Тормозные колодки

Поставил я хвалёные Брембо. Ставил весной прошлого года. Уже видна и ощущается пальцами выработка. При лёгком торможении слышен неравномерный скрип, значит диски кривые и это за каких то 25000 км. Так, что дороже не значит качественней.

Brembo Тормозные колодки

На прошлом МБ я пользовал диски Брембо и колодки АТЕ, ТРВ вопросов ниразу не было! Брембо тоже отличный бренд. Кстати для АМГ Брембо делает тормозные системы.

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Brembo

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Brembo