Отзывы о тормозных колодках Brembo

251 отзыв

Brembo
Италия

Brembo Тормозные колодки

Перепробовал много разных колодок и остановился на Brembo. Колодки порадовали соотношением цена-качество-надежность. Порадовало наличие смазки для суппортов в комплекте. На задней стороне наклеена антипригарная пленка, колодки покрыты термокраской, прилагается инструкция на русском. По качеству торможения нареканий нет, приятное надежное торможение.

Авто: Suzuki
Brembo Тормозные колодки

Знаю не по наслышке о том, что все Сервантоводы мучаются с выбором тормозных колодок из-за непонятных особенностей тормозной системы…возникающие визги, писки и скрипы при торможении…
Решил поэксперементировать и заказал Brembo… эксперимент пока оказался успешным…машина тормозит как на оригинальных, свиста нет, скрипа нет…хотя и поменял их недавно …но ощущения ясны сразу )))
Поэтому, кому грядет замена мой вердикт можно брать ))). Цена 2200 руб.

Авто: Honda CR-V
Brembo Тормозные колодки

Долго присматривался к колодкам Brembo, уж очень про них хорошо народ отзывается. Решил попробовать, стоят немало, но дешевле, чем оригинал. При установке проблем не возникло, стопроцентное сходство по конструкции и размерам с оригиналом.

Сами колодки отлично тормозят, вполне цепкие. Отлично отрабатывают, как на больших скоростях так и в пробках. При торможении на малых скоростях немного поскрипывают, возможно еще притрутся и уйдет.

Недостатки: Скрип
Brembo Тормозные колодки

Отличные колодки Brembo, в отличии от моих прошлых не понадобилось прикатывать. Отлично показали себя при резком торможении с больших скоростей. Зимой на шипованной резине тормоза тоже порадовали. Рекомендую.

Brembo Тормозные колодки

Колодки Brembo стоят на моем автомобиле и на автомобилях друзей. Фирма Brembo в представлении не нуждается. Сами колодки очень качественные, торможение на высоте, машина останавливается как вкопанная, пыли почти нет, износ равномерный, колодки долговечные, не скрипят. Один раз наткнулся на подделку. Вот они пылили и скрипели, пришлось ехать менять. Нареканий нет, советую.

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Brembo

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Brembo