Отзывы о высоковольтных проводах Bremi

Прочность провода:

31 отзыв

Bremi

• Прочность провода:

Купил комплект проводов Bremi, провода недостаточно длинные, чтобы корректно встать на штатные места. Пришлось пускать в обход штатных креплений. Колпачки, которые одеваются на катушку, узкие. Главный недостаток – примерно через год эксплуатации из-за них машина стала дергаться при резком разгоне. Они быстро утрачивают свои свойства и начинают ухудшать искрообразование.

Bremi Высоковольтные провода

Прошли провода Bremi 15 00 км., а потом 2 провода стали пробивать. При резком наборе скорости авто начало дергаться. На морозе пластиковые крепления проводов к катушке ломаются очень быстро.

Bremi Высоковольтные провода

В оригинале стояли Bremi,, очень искрили, позже взял тоже Bremi, но не оригинал. На внешний вид как-то не очень, 4 провода из 6 были длиннее чем надо. Получился бардак в моторном отсеке. Но качество проводов вроде как хорошее.

Авто: Audi
Bremi Высоковольтные провода

К Бреми у меня никогда претензий не было. Я их старые поставил вместо новых корейских. Нормальные провода. Отходили тысяч 200 на моём пассате… И претензий к ним нет.

Bremi Высоковольтные провода

Провода взял bremi, качество+цена самое то. Артикул: 197E25. Нормально бегают вроде, нареканий нет.

Bremi Высоковольтные провода

Свежий китайский комплект BREMI 296B (для passat B3) стоит второй год, отмотал 20 т. км., в принципе претензий нет — в темноте под капотом искрения не видно.

Пробег: 20000 км
Артикул: 296B Узнать цену
Bremi Высоковольтные провода

Я искал причину 1,5 года!!! В конце концов нашел провода с нулевым сопротивлением Bremi 300/744 воткнул… и сначала… недопонял… куда затуп пропал?

Bremi Высоковольтные провода

«Bremi» рекомендую не брать — сделаны в Польше, оказались фуфлом — жила кабеля многожильная, пардон за тавтологию и обрезки жилок выглядывали из соединений резины с наконечником. Машина не завелась, сам в шоке, оказалось пробивает на массу. После удаления «отростков» всё пучком, но осадок остался.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о высоковольтных проводах Bremi

Другие высоковольтные провода
Популярные запчасти Bremi