Отзывы о детских автокреслах Capella

4.7

Capella
Южная Корея

Capella Детское автокресло

Купили  кресло 1,2,3 группы фирмы Capella S12310, она оказалось не очень удобной конструкции, сажать/вынимать не удобно, ногами в сиденье переднее упираться начал, замок ремней очень тугой и самое главный минус — очень узкое, несмотря на то что оно до 12 лет в зимней одежде полуторогодовалому ребенку в нем тесновато.

Купил новое, фирмы Sparco модель F1000K, кресло очень широкое, на ощупь крепкое, цена приемлемая.

Авто: Peugeot 3008
Артикул: S12310 Узнать цену
Capella Детское автокресло

Прикупил я для своей дочуры сие кресло, мне и дочуре очень понравилось. Хоть и денег нет, но безопасность дочи превыше всего. Доча как в него садится сразу отрубается и спит всю дорогу. Мягкое приятное на ощупь, очень много всяких регулировок. Кресло Capella SPS.

Capella Детское автокресло

Долго выбирал, смотрел по ADAC тесты безопасности, но как всегда все повернулось по другому. Кресло выбрала дочка, в каком понравилось сидеть, то и взяли. Кресло китай, Capella Isofix, выглядит вроде надежно, регулировка наклона хорошая, с изофикс база крепится намертво, снятие доп подушки и регулировка ремней с подголовником не сложная.

Единственное, что я якорь толком не смог затянуть, так чуток и болтается в багажнике и меня это раздражает, ну потом что-нибудь и с этим сообразим.

Capella Детское автокресло

Заказывал в интернет магазине, соответственно в живую его ни разу не видел, выбор цвета был само собой под цвет салона. Приехали с женой на пункт выдачи и увидев кресло еще лежащее в углу в пакете уже дало положительные эмоции.

Стали его рассматривать и проверять на работоспособность — все супер, сидение с системой изофикс и якорем, бежевое и как оказалось со вставками бежевой типа кожи-смотрится эффектно, 4 режима для наклона спинки-для сна, расчитано для 3х категорий веса до12 лет. Сын уже попробовал, ему нравится!

1 2

Напишите свой отзыв о детских автокреслах Capella

Другие детские автокресла