Отзывы о пусковых устройствах CARKU

21 голос

CARKU
Китай
CARKU Пусковое устройство

Давно еще друг подарил carku e-power-21, сел аккум и пришлось попробовать, с тех пор прикурен не один десяток разряженных в т.ч. в ноль аккумов, какое-то время даже не покупал себе аккум и каждый день запускал с этого пускового. В общем вещь реально крутая, выручала не раз — рекомендую.

Авто: Volkswagen Tiguan
CARKU Пусковое устройство

Имею гаджет, пару раз выручал. Я покупал CARKU E-Power-43 с ёмкостью 15000. Когда есть такое устройство не переживаешь совсем за то, что машина из-за проблем с аккумулятором не заведётся, особенно когда где-нибудь в глуши, где помощи ждать неоткуда!

Авто: Hyundai Santa Fe
CARKU Пусковое устройство

Уже несколько лет у меня carku — еще из их первой линейки. Выручал многократно как меня, так и окружающих. Сейчас правда на них ценники приличные, но они пионеры рынка.

Авто: SsangYong Kyron
CARKU Пусковое устройство

Не рекламы ради, сегодня в 6 утра -28 было, естественно (ожидаемо) аккум не потянул, значит пора испытывать пусковое устройство. ЗАВЕЛАСЬ С ПОЛ ОБОРОТА. Перед этим машинка стояла 2-е суток. Аккум не снимал специально.

Попутно еще 2-е машинки соседей завел.

Авто: Opel Astra

Напишите свой отзыв о пусковых устройствах CARKU

Другие пусковые устройства
Популярные запчасти CARKU

Что мы знаем о пусковых устройствах CARKU

Отзывы о пусковых устройствах CARKU

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://carku.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о пусковых устройствах CARKU. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на пусковые устройства CARKU.

В данный момент есть 7 отзывов и 21 голос. 7 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 21 - за, 0 - против.

Пусковое устройство CARKU в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав пусковые устройства CARKU и ваш автомобиль.