Отзывы о запчастях Castrol Для бизнеса

Страна
Сайт
castrol-original.ru
Castrol Моторное масло

Castrol Magnatec Diesel 5w40 DPF - выбираю только это масло, уже 5 лет заливаю в MB VITO (W638, 110CDI) и никаких проблем, а двигатель просто поёт. Угар минимальный, можно сказать, что практически отсутствует. На этом масле довелось пройти достаточно жёсткие морозы до -30 С и проблем с двигателем не наблюдал он всегда запускался без проблем.

Castrol Моторное масло

Отличное масло, остался очень доволен. Для зимы хорошо подходит потому, что не замерзает при низких температурах, что очень облегчает пуск двигателя. Судя по всему и базовая основа весьма качественная плюс образцовый пакет присадок, что обеспечивает значительный стабильный ресурс этого продукта. Меня вполне устраивает.

Достоинства: Хорошо заводится в морозы.
Castrol Моторное масло

Масло я считаю очень качественное, имеет хорошие смазывающие свойства, да и машина с ним зимой заводится замечательно, взял и не пожалел о покупке. Теперь покупаю только его тем более, что цена вполне приемлемая и характеристики меня полностью устраивают.

Достоинства: Качество, цена.
Castrol Моторное масло

Качество масла Castrol под вопросом... лично у меня много уходит на угар, двигатель не такой чистый, как все описываю, остается налет, да и цена не совсем демократичная, есть подешевле и получше масло. Стоимость не оправдала ожидания.

Достоинства: Неплохие смазочные свойства.
Недостатки: Цена, повышенный расход.
Артикул: 5W-40 Узнать цену

Ты о чем дядя? Ты масло правильно подобрал? А купил у паленщиков? Смотрю на этом сайте в топе такое фуфло втирают" Инженеры БМВ,Фолькса,Тойоты и тп автогигантов" уж они то знают что надо заливать лучше, чем Автопроизводитель!
))))))))))))))

Tarasovic

Буквально неделю назад начали стучать гидрокомпенсаторы. До этого все время масло было 10w40 и 5w40. Потом решил перейти на Castrol 5w30… И проехав на нем 4 500 км резко застучали гидрокомпенсаторы. При высоких оборотах двигателя стук пропадает, но если немного проехать на средне низких то звук снова появляется.

Castrol Масло МКПП

О масле Castrol 15516D SYNTRANS FE 75W — для МТХ-75 то оно мне в корне не понравилось… я на нем проехал тысяч 40 и слил его, оно реально как вода… жидкое жидкое…

Авто: Ford Focus II

Отзывы владельцев о продукции Castrol

Бренд Castrol зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.castrol-original.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 768 отзывов на 18 запчастей Castrol. Средняя оценка составила 3.9 балла из пяти.

Castrol участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 391 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Castrol

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Castrol:

1. Моторное масло Castrol - 454 отзыва. Оценка PR - 62, средняя оценка - 3.5.
  2. Масло МКПП Castrol - 119 отзывов. Оценка PR - 77, средняя оценка - 3.9.
  3. Присадки в топливо Castrol - 59 отзывов. Оценка PR - 85, средняя оценка - 4.2.
  4. Тормозная жидкость Castrol - 42 отзыва. Оценка PR - 93, средняя оценка - 4.4.
  5. Антифриз Castrol - 26 отзывов. Оценка PR - 87, средняя оценка - 4.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Castrol.

Лучшие запчасти Castrol

Изделия компании Castrol занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие масла МКПП - 1 место среди 17 производителей. Набран 2291 голос.
  2. Лучшие тормозные жидкости - 1 место среди 11 производителей. Набран 761 голос.
  3. Лучшие присадки в топливо - 4 место среди 11 производителей. Набрано 1378 голосов.
  4. Лучшие масла АКПП - 6 место среди 16 производителей. Набрано 1099 голосов.
  5. Лучшие жидкости ГУР - 6 место среди 10 производителей. Набрано 769 голосов.

Сравнения запчастей Castrol

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Castrol с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: