Отзывы о запчастях Ashika Для бизнеса

Сайт
ashika.it
Fracy
  • Биение:

Стоят и диски и колодки ashika на всех колесах. Качеством доволен, хорошо держат перегрев и перепад температур. Как-то тормозил с 140 км/ч, с последующим заездом в лужу, с дисками полный порядок.

Ashika Амортизаторы
Бо-Се

Не часто пишу отзывы, но про ashika напишу. Амортизаторы отличные. Упакованы аккуратно, качество самих амортизаторов внешне очень высокое (аккуратные швы и качественное исполнение). При сравнение со стандартными оказалось, что они абсолютно идентичны. При полном сходстве с оригиналом, цена приятно порадовала.

Ashika Амортизаторы
Octopuss

Мне кажется в эконом классе, Ashika лучшие. Ставили на автомобиль отца, дак они оказались лучше оригинальных. Машина стала более отзывчивой и четкой в управлении. За один сезон не заметил не стуков не раскачиваний.

nikolaicheg
  • Биение:

Как это часто бывает, покупаешь срочно из того, что есть. Мне приглянулись ashika. Диски хорошо упакованы и внешне выглядят очень качественно. Прошел на них обкатку 2000 км и снял колесо проверит как там дела. Диски и колодки были в идеальном состоянии. После обкатки пропали все шумы, диски абсолютно тихие. Немного пылят, тормозят комфортно и предсказуемо.

Достоинства: Не скрипят, качество, цена.
Авто: Mazda CX-5 I
Пробег: 2000 км
Ashika Подшипник ступицы
MilkiChocolate

У меня на машине были установлены ступичные подшипники ashika. Как то возвращаясь домой из дальней поездки услышал посторонний шум в передних колесах. Так как тормозные диски были изношены, грешил на них. После замены тормозных дисков, посторонний звук остался.

Дальнейшая диагностика показала, что причина шума ступичный подшипник. Я был удивлен, ведь я не так давно его менял и получается, что ashika отходила очень мало. Решил не наступать на те же грабли и установил подшипники другой фирмы.

Недостатки: Недолговечность
Авто: Nissan Almera
Ashika Тормозные колодки
dzintars

Уже целый месяц катаюсь с Ashika, и слышу много споров по поводу качества и надежности этих тормозных колодок. На личном опыте проверил их работу в экстренной ситуации на КАДе, где из-за аварии на дороге впереди едущих авто, мне нужно было тормозить со скорости 120 км. практически до полной остановки. Вилять в право в лево не мог, дистанция короткая, проскочила мысль что мол ну всё - отъездился, но благодаря колодкам я справился, они сработали на ура, спасибо Ashika - спасли жизнь! Из недостатков разве что когда легко отпускаю тормоза немного слышен скрежет, хотя не так слышно как на оригиналах.

Достоинства: Срабатывают отлично, надежные.
Недостатки: Скрипят немного.
Александр27
  • Биение:

Стояли передние диски на Mitsubishi Pajero, один диск был сильно кривой, бить начинало уже при 20 км/ч. Удалось исправить проточив диск. Так, что ashika это лотерея.

Ashika Стартер

Стала машина плохо заводиться. Я стал грешить на аккумулятор, но после замены аккумулятора проблема не исчезла. Стало понятно, что проблема в стартере. Выбор просто ориентируясь на цену, искал в среднем ценовом диапазоне. Выбор пал на стартер ashika. Установка проблем не вызвала, работает отлично. Сейчас прошло 3 года, нареканий к работе стартера ashika нет.

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Hyundai Getz
Ashika Тормозные колодки
Михаил

Неплохие колодки, достаточно хорошо работают, но много пыли с них летело и поскрипывали иногда.

Достоинства: Хорошо срабатывают
Недостатки: Много пыли, небольшой срок службы, поскрипывали