Отзывы о моторных маслах Castrol

• 33
    • 1
    • 6
  • Поделиться:

Этот отзыв заблокирован из-за подозрения в накрутке. Показать

Поменял кастрол на Q8oils - единственный мой правильный выбор в жизни))) Всем советую! Лучшее масло по всем пунктам!

Кастрол горит.

Напишите свой отзыв про моторное масло Castrol

Восемь лет езжу на жигулях семёрка и лью кастрол 5w40 140000 и нормально не доливаю, меняю каждые 10000 -35 с полтыка, а в другой машине пятнашке Kiks залит, вообще не заводится -10. Вот и делайте выводы.

Castrol Vecton очень крутое масло за свои деньги, у нас ГАЗельки с Cummins моторами по 400000 км + уже без капиталки.

Качество не очень.

Масло по качеству мне не очень нравится.

Лью с покупки авто 5в30. Castrol как был залит с завода, так и дальше продолжаю. Только хорошее могу про него сказать, а пробег у меня не маленький. Масло совсем не кушает так-то)

Castrol Magnatec Diesel 5w40 DPF - выбираю только это масло, уже 5 лет заливаю в MB VITO (W638, 110CDI) и никаких проблем, а двигатель просто поёт. Угар минимальный, можно сказать, что практически отсутствует. На этом масле довелось пройти достаточно жёсткие морозы до -30 С и проблем с двигателем не наблюдал он всегда запускался без проблем.

• Mercedes Vito I (W638)

Очень давно пользуюсь этим маслом, доволен.

Отличное масло, остался очень доволен. Для зимы хорошо подходит потому, что не замерзает при низких температурах, что очень облегчает пуск двигателя. Судя по всему и базовая основа весьма качественная плюс образцовый пакет присадок, что обеспечивает значительный стабильный ресурс этого продукта. Меня вполне устраивает.

• Достоинства:

Хорошо заводится в морозы.

Добавьте ваш отзыв