Отзывы об антифризах Castrol

Castrol

Castrol Антифриз

После того как поменял помпу доп. отопления, небольшое количество выбежало и уровень в бачке упал, да и с патрубка сливал в стакан антифриз и увидел на дне грязь… Промыл Хай гиром и слили, на дне тазика реально было много грязи…

Купил концентрат Castrol и дистиллированную воду, смешали и залили. Теперь свежая жидкость течет по патрубкам моей тачки и я доволен.

Авто: BMW X5
Castrol Антифриз

Я когда первый раз поменял термостат он был просто в ужасном состоянии, резина в хлам кривая и обрывками и термостат клинило наперекос. Дело было осенью, взял первый попавшийся на 82 град и поставил, залил тогда какой-то «сибтех» ну, а че думаю на банке все нормально написано. Вот и может до меня лили что попало, почему и термостат бедный перекосило. Когда мне делали радиатор, то увидели в багажнике канистру этого антифриза и сразу сказали, чтобы не лил его, так как от него резину разъедает, термостат, крышка радиатора… Как радиатор поменял сразу, родной термостат поставил и крышку новую, антифриз залил кастрол. Пока все зашибись (тьфу тьфу тьфу).

Castrol Антифриз

Концентрат антифриза Castrol, Mobil или Lique Moly + дист.вода. Я как-то давно на 4-е рабочей проделал такую операцию, регулировки стали мягче и он там оказывает смазывающий эффект хороший!

1 2 3

Напишите свой отзыв о антифризах Castrol

Другие антифризы
Популярные запчасти Castrol