Отзывы о шаровых опорах Champion

Champion
США
Не участвует в рейтинге

Champion Шаровая опора

У меня стоят Трек Чемпион шаровые и Трек Форвард рулевая трапеция. Прошли не знаю сколько тыс.км. Ничего не люфтит, не болтается и не клинит! Месяц назад поставил Трек Чемпион шаровые и Трек рулевые.

Сначала руль было не свернешь (еще и рейку новую поставил), теперь разработалось. Всем доволен.

Champion Шаровая опора

Последние 4 года пользуюсь наконечниками и шаровыми хола в среднем бегают 70-100 тысяч и стоят дешевле наших на треть хотя по ямам и бездорожью ношусь не притормаживая трек тоже ставил и чемпион развалился через 30 тысяч больше не пробовал их.

Champion Шаровая опора

Убиваю уже второй комлект Чемпионов, после 30т. пробега на первом, правая шаровая застучала. Но три года назад они были еще сыроваты. Сейчас всё окей.

Напишите свой отзыв о шаровых опорах Champion

Сравнения шаровой опоры Champion
Другие шаровые опоры
Популярные запчасти Champion

Что мы знаем о шаровых опорах Champion

Отзывы о шаровых опорах Champion

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: http://championautoparts.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о шаровых опорах Champion. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на шаровые опоры Champion.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах шаровых опор Champion:

1. Пыльник - качество резины и крепления пыльника - пока нет оценки
  2. Смазка - количество и качество изначальной смазки - пока нет оценки
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 2 балла из 5.

Шаровая опора Champion в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили шаровые опоры Champion на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть: