Отзывы о рессорах ЧМЗ

Упругость:

ЧМЗ
ЧМЗ Рессоры

Покупал на Газель Чусовские рессоры. Просели и года не прошло, а возле задних сайлентблоков в обратную изогнулись. Брал у оптовиков, в грудь били, что оригинал и они на конвейер такие ставят. При этом машина больше 1 тонны не возит, обычно 0,2 — 0,5 тонны.

Авто: ГАЗ Газель
ЧМЗ Рессоры

Лучше РИФ. Даже заводской Китай лучше чусовских. Чусовские на место без танцев с бубном не встают и качество отвратное… кончился ссср с его ГОСТами…

ЧМЗ Рессоры

Родные передние подкоренные листы на пассажирской газели прошли 400000 км и уже порядком подустали, почти выпрямились. Решено купить новые и просто заменить - куплено, заменено. Через 8000 км по очереди за неделю хряснули оба. Дорога на маршруте ровная ни ям ни кочек особо.

ЧМЗ Рессоры

У меня 7 листовые пакеты, мягче параболических трех листовых! Чусовской завод — листы рессорные для иномарок! есть заготовки 2 метровые - брал, ведут себя отлично!

ЧМЗ Рессоры

Про пружины на мост, лучше прокатиться с пружинами. Все хвалят, а я плевался ездил. Да мягче, но появляется раскачка, особенно после хорошего прыжка. Очень понравился вариант чусовская рессора, и газ Хола.

ЧМЗ Рессоры

У меня на двух машинах Барсорессоры не просели от слова совсем. На первой пробег порядка 100 тыс. за три года, на теперешней также порядка 80 тыс. за три года. «Правильные» чусовские Барсорессоры почти вечны.

ЧМЗ Рессоры

Чусовские вроде хорошие , поставил года 3 назад - не просели. Доволен.

Авто: УАЗ
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о рессорах ЧМЗ

Сравнения рессор ЧМЗ
Другие рессоры