Отзывы о рессорах ЧМЗ

Упругость:

ЧМЗ
ЧМЗ Рессоры

Если есть возможность, то чмз (с чусовского металлопрокатного завода), долго лопатил инет, остановился на них, и не жалею, жёстче родных, лифтануся зад, 20 тыс км.полет нормальный, а так на вкус и цвет железки у всех разные.

Пробег: 20000 км
ЧМЗ Рессоры

Заменил рессоры риф, на чусовские прокатился от гаража до дома - нравится.

Авто: Mercedes Sprinter
ЧМЗ Рессоры

Выбор пал на чусовские рессоры. По качеству нареканий нет.

ЧМЗ Рессоры

Рессоры ЧМЗ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ. МНЕ НЕ СОВЕТОВАЛИ БРАТЬ ЧМЗ, ТАК КАК ЧЕРЕЗ РАЗ РОВНЫЕ, ОБЫЧНО КРИВЫЕ.

Авто: Iveco Daily
ЧМЗ Рессоры

Я ставил Чусовской завод (делает рессоры для ИСУЗУ БОГДАН). Первые две-три загрузки и рессора принимает нужный изгиб. Такие пакеты отходили у меня три года и у следующего собственника не менее двух лет.

ЧМЗ Рессоры

Чусовская рессора. Я ставил на Кантер такие рессоры. Всё отлично, только отверстие сверлить упарился!

Авто: Mitsubishi Canter
ЧМЗ Рессоры

Заменил от MB Sprinter лист №2 производства ЧМЗ, по ширине 70 см точь как у нас, по толщине да толще, но это плюс. Рессора усиленная от мерина, где центральный болт она утолщенная. Короче все встало идеально. В итоге приподнялся зад, но не сильно так что у некоторых амортизаторы стало рвать нет все идеально и красиво)

Авто: Hyundai
ЧМЗ Рессоры

Давненько поставил себе. Плюсы — груженый едешь по грунтовке, как по асфальту! Стоит крепко. Минусы — пустой едешь — подкидывает, как на козле (а то и выше). Брал Чусовскую рессору.

Авто: УАЗ
ЧМЗ Рессоры

Полез посмотреть масло в бортовых редукторах заднего моста, и случайно глянул на рессоры. И а…ел. Левая — коренной по полам, 4-й лист стал из 3х кусков. Правая — 3-й лист на две части.

И это хвалёные Чусовские. Рессорам год. Прошли тыс. 2 км. Ничего не возил, весной на охоту поездил две недели и всё.

Авто: Jeep Grand Cherokee
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о рессорах ЧМЗ

Сравнения рессор ЧМЗ
Другие рессоры