Отзывы о шинах Cordiant

Износоустойчивость:
Управляемость:

Cordiant

Cordiant Шины

Cordiant Sport 2 175/70 R13.  Прямо с новья начало бить и уводить руль, балансировки и перестановка шин местами не помогала, в общем решил что кривое литье и забил. На зимних шинах на штамповках проблем не было.

Откатав на них 3 года их заменил на Nokian Haka Green. И каково было мое изумление когда увидел что руль не бьет и не уводит, значит кривыми были шины. Причем они были не только кривыми, но и жесткими и практически не изнашивались.

Единственный плюс был то что лужи на скорости можно было проходить. Cordiant г@… о.

Cordiant Шины

Первые впечатления об эксплуатации данной резины: По мокрой дороге машина ведет себя уверенно. Благодаря протектору, размешенная после дождя грунтовка, тоже не страшна. Итог: резиной пока доволен

Cordiant Шины

Сегодня ездил на шиномонтаж. Ставили на новое литьё СКАД шины Cordiant Road Runner. Вобщем максимальный вес грузика на колесо (на одну сторону) - 40гр. Минимальный - 5гр. Я доволен. Мишки примерно также в своё время балансировались.

Cordiant Шины

Недели две назад перешёл на зимнии шины. На передок поставил Cordiant Polar2, который откатал две зимы, 100% шипов на месте, шины сделаны довольно качестенно и имеют хорошую ошиповку.

А вот на заднюю ось поставил Gislaved NF3, который повидал уже 7 зим, шипов осталост процентов 10, но протектор еще в хорошем состоянии и хорошо держится на снегу.

Авто: Renault Logan
Cordiant Шины

Лупучками доволен, хоть они и недорогие (Cordiant Winter Drive), но не шумят, тормозят и вообще ведут себя достойно.

Авто: Kia Ceed II
Cordiant Шины

На Ауди стоял кордиант полар, резина гребет отлично, не очень шумная, дорогу держит хорошо, а белшина дубовая вся, гемор, а не резина.

Авто: Audi
Cordiant Шины

У меня Данлоп ДС2 был, липучка. Хорошая мягкая резина для неспешной езды. Шиповка у Данлоп традиционно не очень хорошая. Хотя мож уже исправились. Данлоп действительно недорогие шины делает.

Шиповка мне очень понравилась Кордиант Сно Макс ПВ 401. Дешевая, за две зимы ни одного шипа не потерял, гребет по снегу как танк, но по асфальту очень шумная.

Напишите свой отзыв о шинах Cordiant

Другие шины