Отзывы о противотуманках (ПТФ) CRILINE

CRILINE
Не участвует в рейтинге

• Свето-теневые границы:
  • Светоотдача:

Поставил на 2109 в решетку радиатора, то есть достаточно высоко. Светят очень хорошо, как для птф. СТГ четкая, ровная. Очень широкий световой поток, по дворам ночью очень удобно. Не знаю, минус ли, но в дождь, при попадании грязи, очень размывается стг, засвечивают встречку. Но это, наверное, любые так.

• Свето-теневые границы:
  • Светоотдача:

В дополнение к би линзам, заказал и птф. Светят очень широко и четко, и имеют шикарную светотеневую границу, цена не высокая, и я не удержался и заказал.

CRILINE Противотуманки (ПТФ)

После неудачи с установкой ПТФ обратился к производителю. Порекомендовали изменить полярность поменяв штекеры в разъеме местами. Меняется элементарно, процедура помогла. ПТФ работает отлично! :)

Авто: Citroen C4
  • Светоотдача:

Мои сверхяркие противотуманки от Criline не создавали проблем до декабря. В декабре одна погасла. С ремонтом не сложилось — корпус фары неразъемный. В целом же — свет более, чем достойный. Постоянно забывал даже с одной работающей фарой включать ближний.

Авто: Chevrolet Niva I
  • Светоотдача:

Почитав про эти противотуманки, решил поставить. Радиатор впечатлил. Светит офигенно.

Авто: Chevrolet Niva I
  • Светоотдача:

Про светодиодные туманки, как они светят. От себя скажу, конечно не прям ВАУ, но как минимум прикольно) можно было бы чуть поярче подобрать, но зато эти не слепят. В живую противотуманки светят прям холодным белым светом.

Авто: УАЗ Patriot
CRILINE Противотуманки (ПТФ)

Пришло время менять штатные противотуманки на новые. Долго думал купить родные и дешевые или накинуть немножко и купить хорошие) выбрал второй вариант )По установке всё элементарно и встало всё винт в винт) Результатом доволен.

Авто: УАЗ Patriot
CRILINE Противотуманки (ПТФ)

В инете наткнулся на туманки данного типа. Они есть разных производителей и модификаций. Решил попробовать. Но для моего аппарата таких ПТФ я не нашел. Прикинув незначительность переделок, решил заказать. Результатом доволен, хоть и ожидал большего.

Авто: Ford C-MAX
  • Светоотдача:

Поставил такие противотуманки, встали без доработок в штатные крепления, светят очень достойно.

Авто: Land Rover Discovery

Напишите свой отзыв о противотуманках (ПТФ) CRILINE

Сравнения противотуманок (ПТФ) CRILINE
Другие противотуманок (ПТФ)
Популярные запчасти CRILINE

Что мы знаем о противотуманках (ПТФ) CRILINE

Отзывы о противотуманках (ПТФ) CRILINE

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.criline.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о противотуманках (ПТФ) CRILINE. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на противотуманок (ПТФ) CRILINE.

В данный момент есть 9 отзывов и 29 голосов. 7 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 25 - за, 4 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах противотуманок (ПТФ) CRILINE:

1. Свето-теневые границы - насколько эффективно фокусируется свет лампы - оценивается позитивно. 4.7 балла из 5.
  2. Светоотдача - показатель эффективности ламп как источников света - оценивается позитивно. 4.8 балла из 5.
  3. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - пока нет оценки

Противотуманки (ПТФ) CRILINE в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили противотуманок (ПТФ) CRILINE на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. CRILINE на втором месте в авторейтинге противотуманок (ПТФ) для: Mitsubishi L200 .