Отзывы о радарах-детекторах CRUNCH

Функционал:

CRUNCH
США

CRUNCH Радар-детектор

На трассе поможет даже не дорогой вариант. За километр ловит триноги и камеры в машинах ДПС. На стационарных постах на камеры не реагирует. С прицельными выстрелами как повезет. В городе вещь бестолковая. У меня crunch.

CRUNCH Радар-детектор

Взял в дорогу (попробовать) детектор Crunch 2130, покупал недавно. По трассе как назло патрулей было мало, туда ехал вообще пусто, на обратном пути 3 раза встретил, все в противоположном направлении стояли — детектор срабатывал сразу, как толкьо я их проезжал.

Радары работали в каком то одном диапазоне, забыл в каком)), но он был другой, нежели на стационарных камерах.

Авто: Opel Astra H
  • Ошибки в работе:

У меня Кранч 217 работает без проблем, все что были засады отработал, радары всяких видов у нас на трассе понатыкано, ложных наводок еденицы и я просто не вижу смысла брать что то дорогое с такими же функциями.

CRUNCH Радар-детектор

Мне подарили радар на день рожденье. Езжу много на межгород. Польза есть. Распознает Арену, и остальные пистолеты «Доблестных сотрудников». С сентября ни одного штрафа. (плюнул, стукнул). Подарили Crunch. Вполне хватает. Лишнего в нем почти ничего нет. Только вот зона слежения 360- не очень. ловит тех кто стоит за спиной. Хотя я так понял, что это достоинство.

Авто: Honda Avancier I
  • Функционал:

Из дешевых детектеров самым оптимальным я считаю Crunch 2140S. Он у меня еще с прошлого авто. От более поздних версий он отличается отсутствеим компаса и других «полезных» опций.

• Ошибки в работе:

Пользую радар-детектор «Crunch» почти год. Окупил себя через месяц, если не меньше.  Учитывая то, что часто езжу в деревню (скорость 120-140 км\ч), несложно подсчитать.

Настройки аттенюатора позволяют уверенно передвигаться в городе, не отвлекаясь на ложные сигналы. Надежно снимает все диапазоны радаров, лазер, и мощные радиостанции(>5Вт). Протестировано в сотрудничестве со знакомым ГАИшником)).

К приминению сугубо рекомендую.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах CRUNCH

Другие радары-детекторы
Популярные запчасти CRUNCH