Отзывы о рулевых тягах CTR

2.9

CTR
Южная Корея

CTR Рулевые тяги

Поставил среднюю оценку 3, потому что не знаю, была то ориг. деталь или же подделка. Прошла меньше 5 тысяч (где-то 3) - появился люфт. Такого не ожидал, пришлось отложить развал. Кстати, втулки стабилизатора тоже оказались на 3 тыс. км., как и Фебест! Фебест-то, я думаю, не подделка.

CTR Рулевые тяги

Шаровые, линьки, рулевые тяги, рулевые наконечники только Корейский CTR. Другого не беру. CTR стал на уровень и Китайцы начали и его подделывать.

Авто: Toyota Crown
CTR Рулевые тяги

Сейчас в прадике рулевые тяги и наконечники, 2 задних рычага и 2 стойки стаба CTR стоят, 4й год пошел, пока не жалуюсь, все целые. Пробег после замены около 80 ткм.

Авто: Toyota Land Cruiser Prado
CTR Рулевые тяги

Колеса передние живут своей жизнью. Приговорил рулевые тяги. Обе. Купил из наличия. Тяги и пыльники. Теперь дорогу держим ровно.

Авто: SsangYong Kyron
CTR Рулевые тяги

После покупки ставил рулевые тяги ctr, менял обе стороны сразу) когда менял пыльник шруса (гранаты) с водительской стороны, то заметил тот же люфт, рулевая тяга) Сtr отходила 30000 км или 10 месяцев, но это учитывая что я работаю по вахте ) короче говно а не тяги.

Авто: Honda Civic

А рулевые наконечники ctr, еще хуже.

CTR Рулевые тяги

CTR. Я себе на спектру бывшую ставил тяги и наконечники этой фирмы, отъездил чуть больше 30 тысяч и с ними всё было в порядке. Рулевые тяги 2 штуки (они одинаковые) CTR CRRE-1; Наконечник рулевой правый CERE-2R; Наконечник рулевой левый CERE-2L .

Авто: Kia Spectra
Артикул: CRRE-1 Узнать цену
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о рулевых тягах CTR

Другие рулевые тяги
Популярные запчасти CTR