Отзывы о стойках стабилизатора CTR

3.1

CTR
Южная Корея

CTR Стойки стабилизатора

Я кроме CTR вообще больше ничего не брал бы)) Менял шаровые, стойки стабилизатора передние, рулевые тяги, наконечники рулевых тяг все CTR, примерно через 6-7 тыс загремело(((

Авто: Honda Civic
CTR Стойки стабилизатора

Решил заменить стойки стабилизатора, после замены стоек ощутил разницу на лежачих, стало лучше. Стойка стабилизатора CTR CLKH46.

Авто: Kia Cerato
Артикул: CLKH46 Узнать цену
CTR Стойки стабилизатора

Купил ctr, такие, как и стояли. Я проехал на них 75000, до меня неизвестно сколько, вердикт - отлично показали себя.

Авто: Nissan Teana
CTR Стойки стабилизатора

Передние (код CLT-50) не различаются лево право, а вот задние есть разница. Теперь тишина.

CTR Стойки стабилизатора

Стойки стаба CTR задние уже стоят 50-60 тыс. км и пока не стучат. Отсюда могу сделать вывод, что сайленты CTR так себе, а вот шаровые соединения вполне приличные.

Авто: Lexus RX
  • Пыльник:

Снял стойки CTR, пыльники целые, идеальные. Внутри грязь, вода, ржавчина в перемешку со смазкой. Результат отсутствия должного уплотнения пыльника вокруг пальца. Вот такой запрограммированный ускоренный износ.

Авто: Great Wall Hover

Напишите свой отзыв о стойках стабилизатора CTR

Другие стойки стабилизатора
Популярные запчасти CTR