Отзывы о стойках стабилизатора CTR

3.1

CTR
Южная Корея

CTR Стойки стабилизатора

Пройдя весеннюю диагностику было выяснено что умерли задние стойки стабилизатора, заменили. Выбрал фирму ctr - норм.

Авто: Honda Civic
CTR Стойки стабилизатора

Снова знакомый стук в передней подвеске. В последний раз брал CTR — CLKH-48, прошли они 40 тыс.км, что считаю нормальным результатом.

Авто: Audi A4
Артикул: CLKH-48 Узнать цену
CTR Стойки стабилизатора

Правая стойка стабилизатора — CTR SLN35 и левая CTR SLN36. Теперь машина стоит на дороге как и должна, не надо её ловить!

CTR Стойки стабилизатора

На «флюенс» подходят стойки стабилизатора от «DAEWOO Nubira». Решил заказать и попробовать их в действии. На удивление они превзошли все мои ожидания. Прошли эти стойки, по нашим очень нехорошим дорогам, 55 т.км. Считаю что за такую сумму достойный результат.

Можно смело ставить эти стойки. Код для заказа: «CLKD-2» фирма CTR, как и оригинал. По длине одинаковы.

Артикул: CLKD-2 Узнать цену
CTR Стойки стабилизатора

Вышла из строя стойка стаба, одна, с водительской стороны. Замена дело 5 мин и всё в норме.

Авто: Honda CR-V
CTR Стойки стабилизатора

Недолго проходила новая стойка стаба CTR, которую я менял 1.5 тыс. км назад. Купил новую и заменил CTR на Patron (в патроне кстати шарнир изначально труднее двигается чем в CTR). В итоге стуков неслышно.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 18

Напишите свой отзыв о стойках стабилизатора CTR

Другие стойки стабилизатора
Популярные запчасти CTR