Тормозные диски

Тормозные диски для Honda Accord

NiBK Тормозные диски
Fenix071986
  • Биение:

Купил два диска Nibk и каково было мое удивление, когда дома я обнаружил, что у дисков коробки разного размера. Вытащил диск и увидел, что диски разные по структуре. Первая мысль была о подделке, и решил отправить запрос производителю. Оказалось, что с 2017 года они стали делать оцинкованные диски. Также мне уточнили что диски полностью идентичны по размерам и характеристикам, однако при желании я могу обратиться в магазин для замены дисков из одной партии. Я оставил как есть. Самим дисками доволен, посмотрим сколько они прослужат.

Артикул: RN1406 Узнать цену
Bosch Тормозные диски
ser3256
  • Биение:

Я на перед ставил диски бош, думал будет полное г…, Т.к. они самые дешёвые были, но нет диски очень удивили, езжу быстро — торможу сильно, никаких намеков на биение, но как и все потихоньку точатся.

NiBK Тормозные диски

NIBK полное говнище на себе испытал по незнанию, еще и продавцы их хвалят. Тормозные диски Brembo также полный шлак! В общем упорол такую связку за 5к пробега, даже Фенокс выдерживали дольше)))

Nissin Тормозные диски
grizzy
  • Биение:

Тормозные диски били после 100 км/ч, в городе отлично, но по городу я езжу крайне мало. В городе приход вроде бы и есть, возможно из-за того, что я сильнее давил на педаль, тормоза то мощные))), возможно это просто плацебо))).

Stellox Тормозные диски
Nikola-st
  • Биение:

Менял пол года назад тормозные диски передние. Брал фирмы Stellox. Качество конечно так себе, внутренняя часть диска 7мм, наружная 9мм. Но да ладно, за эти деньги пойдёт. Покатался. И после поездки в Адлер по серпантину не стеснялся совсем. Прогрел так не плохо тормоза.

Ну и в итоге на 110-120 не сильное, но противное биение в руль при нажатии педали тормоза.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о тормозных дисках

Другие запчасти для Honda Accord

ТОП производителей тормозных дисков для Honda Accord

Данную запчасть для автомобилей Honda Accord делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях тормозных дисков из таких стран как: Япония, Великобритания, Польша, Италия, Германия и других.

В апреле 2022 года в рейтинге тормозных дисков для Honda Accord на PartReview приняли участие 22 производителя. Он построен на базе 37 отзывов и 116 голосов.

Какие тормозные диски выбрать для Honda Accord?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение NiBK. 7% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались тормозные диски BLUE PRINT - 7%.

Замыкает тройку фирма Advics с результатом в 5% голосов.

В общем рейтинге тормозных дисков, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. NiBK получили 20 место, оценка PR - 76. Учитываются данные из 48 отзывов и 152 голоса.
  2. BLUE PRINT заняли 26 место, с оценкой PR - 78. На основе из 48 отзыва и 109 голосов.
  3. Advics - 51 место, а оценка PR составила 69. Учитываются данные из 20 отзывов и 63 голоса.

Другие запчасти для Honda Accord

Выяснив, какие тормозные диски предпочитают ставить владельцы Honda Accord, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Honda Accord среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Датчик давления масла, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.