Отзывы об очистителях DEERFOS

США
Не участвует в рейтинге

среди 31 производителя

DEERFOS Очистители

Хочу поделиться своим опытом устранения данной бяки с стекол авто. Происхождение данного налета голубоватого оттенка наверное Я так до конца и не понял но он присутствовал и боролся Я с ним очень долго!

Возможно это щелочь от бесконтактных шампуней на мойках или это некачественная омывайка но фак оставался фактом. Использование очистителей стекол от дорогих до дешевых результат (нулевой)!

Так как все жидкостное не брало эту бяку взял мелкоабразивную пасту и без фанатизма ручками дело пошло. И бяка небесного цвета исчезла. Обезжирил и почистил очестителем стекол.

Стекла не поцарапались не каких галок не наблюдается, прозрачность на высоте и Я доволен и авто.

Достоинства: Эффективность
Авто: Ford Focus

Напишите свой отзыв о очистителях DEERFOS

Сравнения очистителей DEERFOS
Другие очистители
Популярные запчасти DEERFOS

Что мы знаем о очистителях DEERFOS

Отзывы о очистителях DEERFOS

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: http://www.deerfos.com/index.asp.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о очистителях DEERFOS. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на очистители DEERFOS.

В данный момент есть 1 отзыв и 3 голоса. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах очистителей DEERFOS:

1. Расход средства - количество средства, которое нужно потратить, для достижения результата - пока нет оценки
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - пока нет оценки

Очистители DEERFOS в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили очистители DEERFOS на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• DEERFOS на 16 месте в авторейтинге очистителей для: Ford Focus .