Отзывы о съемниках ДЕЛО ТЕХНИКИ

20 отзывов и 61 голос

61 голос

ДЕЛО ТЕХНИКИ
ДЕЛО ТЕХНИКИ Съемник

Взял и переставил руль — взял универсальный съемник Дело Техники для шкивов. Единственная сложность это пришлось открутить жестяночки а то длины комплектных болтов съемника не хватало зацепиться за резьбы,

Авто: Mitsubishi Pajero
ДЕЛО ТЕХНИКИ Съемник

Приходилось брать Дело техники… у меня осталось положительное впечатление от использования только съемников для пластика этой фирмы все остальное выкинул после нного использования, подойдет только для использования раз в пятилетку.

Авто: Volkswagen Tiguan
ДЕЛО ТЕХНИКИ Съемник

Все эти дела техники есть ни что иное как чистейший китай изготовленный из говна и соломы. Купил пластиковые съемники — после них мне даже страшно представить с каким качеством они инструмент делают.

Если денег море и некуда их деть — можно конечно выбросить на дело техники и прочий китай. Я же не настолько богат, что бы покупать такие дешевые вещи — скупой всегда платит дважды.

Авто: Volvo XC60
ДЕЛО ТЕХНИКИ Съемник

По Делу техники у меня еще съемники стопортных колец есть, очень приличное качество и клещи переставные,  двух типоразмеров, совсем маленькие и средние, ранее были от арсенал но не очень удачные оказались. А вот ключи рожковые и накидные от дела техники совсем не понравились.

Авто: УАЗ Patriot
ДЕЛО ТЕХНИКИ Съемник

Есть нормальные лопаты)) Которые всегда пригодятся и на долгие годы! Да и цены не такие уж и кусачие за нормальные инструменты! JTC 3322 ДТ 825911.

Авто: Skoda Octavia
1 2