Отзывы о гаечных ключах ДЕЛО ТЕХНИКИ

52 отзыва и 163 голоса

Удобство:

ДЕЛО ТЕХНИКИ

• Удобство:

Не нравится блескучий инструмент, промасляными руками неудобно пользоваться. А недавно купил набор комбинированых ключей дело техники. Они вообще ем то на подобии лака покрыты. На вид качество отстой. Я в пту напильником аккуратнее ключи делал, а тут завод.

Авто: Opel Zafira
ДЕЛО ТЕХНИКИ Гаечные ключи

Сломался трещеточный на 22 сама трещетка…растянулась головка на 16… и лопнул удлинненый накидной на 18… Это не ходовые ключи, куплены были так на всяк случай… Теперь этот,,, бренд,,, обхожу стороной.

Авто: Land Rover Discovery
  • Удобство:

Подарили трещоточный ключ этой фирмы, до этого трещоточных не было. Ключ укороченный на 12. Порой им даже удобнее. У меня он пока год, но действительно удобный инструмент и качество мне понравилось, прикупил ещё и короткий ключик на 10.

Авто: Subaru Legacy
  • Удобство:

ДТ — вполне себе «бренд». Для рядового пользователя на 1-2машины, лучше и не придумаешь. У меня есть несколько трещеточных ключей от ДТ 10, 12, 13, 14, и 17. пользуюсь только когда от руки туговато идет и то для ускорения процесса.

Авто: Opel Frontera B
  • Удобство:

Прикупил вот такой комплектик! Код: 515480 «Дело Техники» для меня залог высокого качества! В ремонте трещеточные ключи очень удобны, особенно с шарниром!

Авто: Isuzu
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о гаечных ключах ДЕЛО ТЕХНИКИ

Другие гаечные ключи
Популярные запчасти ДЕЛО ТЕХНИКИ

Что мы знаем о гаечных ключах ДЕЛО ТЕХНИКИ

Отзывы о гаечных ключах ДЕЛО ТЕХНИКИ

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.delot.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о гаечных ключах ДЕЛО ТЕХНИКИ.

Оценка PR - 77 из 100, базируется на основе 52 отзывов и 163 голосов. 38 отзывов имеют положительную оценку, 6 - нейтральную, и 8 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.9 (из 5). Голоса распределились так: 127 - за, 36 - против.

В рейтинге лучших производителей гаечных ключей запчасть занимает 1 позицию опережая гаечные ключи FORCE и SATA.

Пользователи также составили мнение о качествах гаечных ключей ДЕЛО ТЕХНИКИ:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Удобство - легкость и доступность эксплуатации - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Гаечные ключи ДЕЛО ТЕХНИКИ в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили гаечные ключи ДЕЛО ТЕХНИКИ на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ДЕЛО ТЕХНИКИ на первом месте в авторейтинге гаечных ключей для: Volkswagen Passat .
  2. ДЕЛО ТЕХНИКИ на втором месте в авторейтинге гаечных ключей для: BMW 5er, Jeep Grand Cherokee, ВАЗ (Lada) Kalina .
  3. ДЕЛО ТЕХНИКИ на третьем месте в авторейтинге гаечных ключей для: УАЗ Patriot .

Гаечные ключи ДЕЛО ТЕХНИКИ в сравнении

На PartReview доступны 6 сравнений гаечных ключей ДЕЛО ТЕХНИКИ c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи гаечные ключи лучше: ДЕЛО ТЕХНИКИ или Matrix, ДЕЛО ТЕХНИКИ или ЕРМАК, ДЕЛО ТЕХНИКИ или АВТОДЕЛО, ДЕЛО ТЕХНИКИ или KING TONY, ДЕЛО ТЕХНИКИ или FORCE .