Отзывы о съемниках JONNESWAY

не хватает 4 отзывов

JONNESWAY
Тайвань
JONNESWAY Съемник

Съемники стопорных колец Jonnesway со сменными губками совсем не понравились, очень хлипкая конструкция получается.

Авто: Renault Kaptur
JONNESWAY Съемник

Долгое время я пользовался чужими съемниками. Вчера купил себе. Конечно же Jonnesway, артикул AR060039. Оптимальное сочетание цены и качества.

Авто: Audi 80
JONNESWAY Съемник

Апелас живет лет 15, если не больше. Юзаю активно. Биты только сыроваты. Уважаю также Джонессуей. Деликатные приспособы как-то: шпильковерты, биты, съемники — выше всех похвал. Не уступает Форсу, но при этом дешевле.

Авто: Chevrolet Niva
JONNESWAY Съемник

У этого съёмника «крутящийся» центр. Конец резьбового упора имеет конусный вращающийся наконечник (типа на подшипнике). Соответственно, при снятии втулки, например, не возникает сильного трения, сопровождающегося задирами, между центральным упором съёмника и валом руля. При откручивании использовал коротенький ключ (20 см.), так что рычаг был не большой, усилие субъективно составило от 50 до 80. Если б ключ был длиннее было б ещё легче.

Напишите свой отзыв о съемниках JONNESWAY

Сравнения съемника JONNESWAY
Другие съемники
Популярные запчасти JONNESWAY

Что мы знаем о съемниках JONNESWAY

Отзывы о съемниках JONNESWAY

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Тайвань. Официальный сайт находится по адресу: https://www.jonnesway.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о съемниках JONNESWAY. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на съемники JONNESWAY.

В данный момент есть 6 отзывов и 18 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 3 - против.

Съемник JONNESWAY в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили съемники JONNESWAY на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. JONNESWAY на втором месте в авторейтинге съемников для: Volkswagen Passat .