Отзывы о катушках зажигания DELPHI

Ошибки в работе:

DELPHI
США

DELPHI Катушка зажигания

Лично у меня есть негативная статистика по модулям Delphi CE2000912B1A — made in China. Из шести замененных четыре таких накрылись на пробегах от 10 до 20 тыс. У двух из них пробои — подлечили известными способами в запас, а два умерли совсем — обрыв катушек внутри — на выброс.

Авто: Opel Astra
Пробег: 20000 км
DELPHI Катушка зажигания

Занимаюсь продажей запчастей. На днях пришёл клиент и купил 2 катушки зажигания производства Delphi, номер GN10450-12B1. Сегодня пришёл с ними обратно и говорит, что они не работают машина даже не заводится. Я всё понимаю, что может быть брак, но не с 2-мя же сразу, поэтому решили попробовать на моей машине.

В итоге, получилась загадка. Если ставить 1 новую катушку, а вторую оставлять старую, то машина заводится и работает ровненько как часы. Если ставить 2 новых катушки, то машина даже не пытается заводиться. В чём может быть прикол?

Подкидывал поочерёдно обе новых катушки, обе работают ровно.

Друзья! Аналогичная ситуация!!!!! Только что ставил их, чуть пальцы не отморозил пока менял местами для проверки. В итоге оставил одну новую Deldhi, вторую старую!!! Очень весело.

DELPHI Катушка зажигания

Купил катушку зажигания, красивая упаковка, голограмма присутствует и выглядит отлично. Стоимость 70 долларов, то есть не дёшево. Через месяц эксплуатации просто сдохла вдалеке от города во время работы на холостом ходу. Ещё и отказались брать по гарантии потому, что ставил сам, а не на станции.

Больше слышать не хочу об этой фирме.

DELPHI Катушка зажигания

DELPHI катушка зажигания — 2 штуки, артикул: GN1045012B1. Результат, работа мотора ровнее, приёмистость стала более приёмистой)), машину не узнать — прёт как новая.

Авто: Saab 9000
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о катушках зажигания DELPHI

Другие катушки зажигания
Популярные запчасти DELPHI