Отзывы о поворотниках Depo

41 отзыв

Depo
Тайвань

Depo Поворотник

Давно хотел поменять поворотники. Выбор выпал на фирму depo. Вроде лучше смотрится.

Авто: BMW 3er
Depo Поворотник

Решил попробовать установить на бочку белые поворотники. Получилось не плохо, мне нравится.)

Авто: Audi 80 IV (B3)
Depo Поворотник

Депо гавнище тайванское! Светят: одна на луну, другая в обочину. Как ток не регулировали, качество пластика дно крошица как пыль. Стоят фары, туманки, поворотники все гавно.

Авто: BMW X5
Depo Поворотник

Качество относительно оригинала конечно хромает. Нужно промазывать герметиком. В остальном отличные!

Авто: Toyota Corolla Levin
Depo Поворотник

Мечтал о новых поворотниках хрусталь в бампер, и свершилось чудо я купил их. Качество не очень, результат увидел как они хорошо делают, промазал герметиком, результатом доволен.

Авто: Toyota Corona
Depo Поворотник

Купил DEPO. Идёт в комплекте с патронам и лампочкой. Все встало на свое место.

Авто: Mercedes Sprinter
Depo Поворотник

Увидел я как-то у знакомого хрустальные поворотники на Лансере очень красиво смотрится лучше, чем жёлтые, размер такой же как и на Паджерике и захотелось их приобрести. Артикул: 2141405PX.

Авто: Mitsubishi Pajero
Depo Поворотник

Старые совсем в печали были, заказал Depo. Качество нормальное, даже лампочки были рабочие в патронах.

• 2161544LAE — левый;
  • 2161544RAE — правый.
Авто: Mazda Familia
Depo Поворотник

Сегодня забрал посылку новые указатели поворотов, брал дымчатые, к машине прикинул смотрятся лучше чем белые. Левый фонарь стал как родной, правый пришлось в прямом смысле этого слова дорабатывать напильником.

И все равно он не становиться как положено, держится на своем месте очень не надежно. Повороты советую брать п-ва DEPO качество по сравнению с FPS на порядок выше я бы сказал ближе к оригиналу.

Авто: Mercedes E-Class
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о поворотниках Depo

Сравнения поворотника Depo
Другие поворотники