Отзывы о поворотниках Depo

41 отзыв

Depo
Тайвань

Depo Поворотник

Сомневался какие взять поворотники. В итоге взял самые дешёвые фирмы Depo и не пожалел, потому что они подошли хорошо. Не идеально, конечно же в сравнении с оригиналом, но, довольно таки не плохо за такие не большие деньги.

Левый DEPO 4411509LUEC, Правый DEPO 4411509RUEC.

Авто: Skoda Rapid
Depo Поворотник

Качество пластика оставляет желать лучшего, если сравнивать с корпусом оригинальных заводских поворотников, внешний вид изменился в лучшую сторону! Не понравилось что артикул детали выбит спереди на самом поворотнике, когда можно было его вынести на корпус.

Авто: Toyota Corona
Depo Поворотник

Стоят оба передних поворотника и левая фара depo. Поворотники за 4 года не выгорели ни капли, не пожелтели. Фара за два года эксплуатации тоже пока негативных впечатлений не вызвала.

Авто: Audi 80
Depo Поворотник

Ставил DEPO под америку (поворотник совмещен с габаритом) летом. Все нормально. Светит ярко, выглядит красиво.

Авто: Suzuki Vitara II
Depo Поворотник

Я когда покупал поворотник себе, то держал в руках оригинал б/у и новый DEPO. Остановил выбор на оригинале б/у, т.к. у DEPO пластик какой-то хрупкий, его можно было и при установке поломать.

Авто: Volkswagen Jetta II
Depo Поворотник

Я себе уже поворотники депошные воткнул ибо родные были треснуты. Один поворотник нормально встал, а второй корявенько, как бы недофиксируется. родной беру — четко встает. Дэпошники криворукие).

Авто: Toyota Avensis II (T250)
Depo Поворотник

Установил DEPO полгода назад на квадратный:

Плюсы

• правильный свет фар.

Минусы:

•  посадочные не подходят пришлось распиливать отверстия под шпильки
  •  Свет слабее
  •  крутилки для настройки не работают
  •  Проклейка стекла не фонтан
  •  Стекло тоньше чем на японцах и перекаленое. Уже кокнули мне обе фары и если на японце получается дырка, которую можно заклеить скотчем, то эти расползаются как лобовуха.

Вывод на замену взял снова DEPO  тк искать что-то другое лень.

Авто: Suzuki Escudo I
Depo Поворотник

У меня 1 туманка ТЮК и обе передние фары ТЮК, качеством за эти деньги весьма доволен. А Депошный у меня правый поворотник, также доволен качеством.

Авто: Mazda Familia (Y11)
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о поворотниках Depo

Сравнения поворотника Depo
Другие поворотники