Отзывы о брызговиках Deppul

Давно собирался, прикупил, прикрутили:

1. DE08P08601P2 Брызговики передние 2 шт. (08P08-SNB-601) DePPuL;
  2. DE09S601ZL1 БРЫЗГОВИК ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ (L) DePPuL;
  3. DESNB601ZR1 БРЫЗГОВИК ЗАДНИЙ ПРАВЫЙ ® DePPuL;
  4. 93010M САМОРЕЗ КРЕПЛЕНИЯ ПОДКРЫЛКА WRT 6 шт.

Встали хорошо, ничего дорабатывать не нужно.

Deppul Брызговики

Я на перед брал DE6R0751P2 DEPPUL(в комплекте пара). Крепление к ним DE6R0751VW DEPPUL. По форме практически копия оригинала, только немного длинней. Но самый главный недостаток - жесткие, заводские оригинальные намного мягче.

Т.е. если им зацепиться за бордюр, есть шанс повредить крыло.

Авто: Москвич 2141
Deppul Брызговики

Недавно повредил задний правый брызговик, поставил Тайвань Deppul вроде. Встал норм. Пластик тактильно разумеется отличается. Но в глаза вообще не бросается.

Авто: BMW 3er
Deppul Брызговики

Брызговики не оригинал! Качество огонь! Давно хотел поставить брызговики, но решился только сейчас! Думал внешний вид будет хуже, но нет всё норм. для меня!

Авто: Audi A4
  • Установка:

Так как машина мне досталась без брызговиков, решил это дело исправить. Заказал DePPuL DE151326FF4. Никогда, слышите, никогда не берите это дерьмо! По местам не становятся. Пластик дубовый.

Да и вообще денег жалко. Думаю зиму не переживут.

Авто: Ford S-MAX
Deppul Брызговики

Решил поставить на машину брызговики, нашел комплект Deppul DE151326FF41, да и не дорого за весь комплект, но он оказался полное г…о, так как сделан из какой то пластмассы и подходит только к задним аркам.

Deppul Брызговики

Заказал для теста брызговики. Написано, что для форд фокус 2 рестайлинг, но по факту какая-то хрень. Инструкция, которая идет в комплекте не к этим брызговикам, в комплекте шли 8 саморезов. Deppul — DE136698FF не один не подошёл.

Напишите свой отзыв о брызговиках Deppul

Сравнения брызговиков Deppul
Другие брызговики
Популярные запчасти Deppul

Что мы знаем о брызговиках Deppul

Отзывы о брызговиках Deppul

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: http://deppul.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о брызговиках Deppul. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на брызговики Deppul.

В данный момент есть 7 отзывов и 22 голоса. 3 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 11 - за, 11 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах брызговиков Deppul:

1. Стойкость - эффективность противостояния вредным воздействиям - пока нет оценки
  2. Установка - удобство установки оборудования - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  3. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 4.6 балла из 5.

Брызговики Deppul в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили брызговики Deppul на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• Deppul на 4 месте в авторейтинге брызговиков для: Volkswagen Jetta .
  • Deppul на 8 месте в авторейтинге брызговиков для: Ford Focus .