Отзывы о брызговиках SAT

2.1

SAT
Китай

SAT Брызговики

STKA44016B2. Решил я за недорого урвать брызговик передний левый ну и выбор пал на аналог SAT. В итоге одно ухо из трёх совсем не совпало, и натягивать пластик у меня не было желания.

• Стойкость:

Данные брызговики производства SAT Китай. Качество среднее. После первой зимы эксплуатации у меня они частично треснули.

Авто: Volkswagen Touareg
SAT Брызговики

Всю кровь выпили эти универсальные брызговики, 3 раза выдирал с корнем левый подкрылок и один раз, но насмерть убил правый. При занижении от края брызговика до земли вообще осталось около 2-3 см, каждая неровность прощупывалась этими резиновыми друзьями. Брызговики фирмы SAT: STTY29016B1, STTY29016B2. Теперь совсем другой вид.

• Установка:

С момента покупки машины не было брызговиков, решил поставить, взял дешёвые фирмы Sat. Установка заняла 10 минут.

Авто: Toyota Camry
SAT Брызговики

Поставил брызговики. Фирма sat встали четко по родным местам.

Авто: Daewoo Gentra
SAT Брызговики

При покупки машины были отломаны передние брызговики. Эти мне показались покороче остальных вот и заказал. Они один в один как оригинал и такие же жесткие, думаю зимой отломаются, эти не советую.

SAT Брызговики

Брызговики заказывал SAT, они чуть длинее, встали отлично). Подкрылок заказал оригинал, встал без проблем).

Авто: Kia Cerato
  • Установка:

Оставлю свое мнение о брызговиках фирмы Sat. Задние прилегают хорошо. Крепежные отверстия сходятся только нижнее и внутри арки, два засверливал по новой и крепил болт-шаба-гайка. А вот передние без доработок шляпа полная.

И то не особо получилось несмотря на то что и грел их и подрезал. Кажется они на дорест больше подходят. Пластик жесткий. В общем если есть возможность лучше оригу поставить.

SAT Брызговики

Машинка досталась мне без передних брызговиков и с лопнувшим задним правым. Купил вкруг брызговики известной фирмы SAT.

• SAT ST-MB51-064B-1, правый задний;
  • SAT ST-MB51-016B-1, правый передний;
  • SAT ST-MB51-064B-2, левый задний;
  • SAT ST-MB51-016B-2, левый передний.

Вид совсем другой стал.

• Установка:

Evoque без брызговиков мне не нравится. Покупаем брызговики SAT по следующим номерам:Передние встают на 2 штатных винта под torx + 1 саморез в пластиковый порог (думаю, что необязательно).

Задние встают на 3 самореза и 2 винта м6, под которые нужно просверлить 2 отверстия на 7 в бампере. Установка простая и быстрая, я даже колеса не снимал. Прилегают идеально, цена смехотворна. Мои рекомендации.

Авто: Land Rover Range Rover Evoque
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о брызговиках SAT

Другие брызговики
Популярные запчасти SAT

Что мы знаем о брызговиках SAT

Отзывы о брызговиках SAT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://autotrade.su/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о брызговиках SAT.

Оценка PR - 64 из 100, базируется на основе 63 отзывов и 201 голоса. 35 отзывов имеют положительную оценку, 12 - нейтральную, и 16 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 (из 5). Голоса распределились так: 129 - за, 72 - против.

В рейтинге лучших производителей брызговиков запчасть занимает 12 позицию, уступая таким производителям как ATEK и ZZVF , но опережая брызговики Autofamily и OEM Renault.

Пользователи также составили мнение о качествах брызговиков SAT:

1. Стойкость - эффективность противостояния вредным воздействиям - оценивается негативно. 2.1 балла из 5.
  2. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 4.1 балла из 5.
  3. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.

Брызговики SAT в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили брызговики SAT на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SAT на первом месте в авторейтинге брызговиков для: Mazda 6, Skoda Fabia, Skoda Octavia, Toyota Corolla, Honda Civic .
  2. SAT на втором месте в авторейтинге брызговиков для: Toyota Camry .

Брызговики SAT в сравнении

На PartReview доступны 11 сравнений брызговиков SAT c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи брызговики лучше: SAT или ATEK, SAT или REZAW-PLAST, SAT или SeiNtex, SAT или ZZVF, SAT или Satori .