Отзывы о запчастях DEZENT

4.6
Германия
dezent.su
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
DEZENT Литые диски

Поставил новые литые диски на 17 Dezent. Машина стала наряднее и стала выделятся из толпы. Машина немного поднялась над землей, что очень хорошо учитывая качество якутских дорог) В жизни с новым литьем машина выглядит отлично!

Модель: Lexus
DEZENT Литые диски

Купил литые диски Dezent RE, выпускаются в Германии. Одни из немногих, которые на нашу машину по всем параметрам подходят (16/6,5/4x100/35/60,1). Краска гладкая, легко моются безконтактной мойкой. На крепость проверил: недавно ехал по новой знакомой дороге в соседнем городе, в глаза солнце, асфальт блестит, ничего не видно. Вдруг — бабах! удар какой-то. Оказалось, владелец местного магазина самовольно сделал из асфальта вал на дороге типа лежачего полицейского — «чтобы вода не затекала». Сделал как мог, повыше. Ничего, диски выдержали.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4
Модель: Renault Sandero II

Отзывы владельцев о продукции DEZENT

Бренд DEZENT зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://dezent.su/ .

В декабре 2019 года на PartReview было зафиксировано 3 отзыва на 1 запчасть DEZENT. Средняя оценка составила 4.6 балла из пяти.

DEZENT пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти DEZENT

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы DEZENT:

1. Литые диски DEZENT - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях DEZENT.

Лучшие запчасти DEZENT

Изделия компании DEZENT пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей DEZENT

К сожалению, чтобы сравнить запчасти DEZENT с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.