Отзывы о ГБО DIGITRONIC

Расход топлива:

DIGITRONIC
Польша

DIGITRONIC ГБО

Поставил себе на Карину 92 г.в. ГБО 4 поколения в мае этого года, прошел 10 т.к, полет нормальный. ГБО Диджитроник, проблем по его установке мастера мне не сообщали.

Авто: Toyota Carina
DIGITRONIC ГБО

Поставил на лекса 570 диджитроник последний, форсы нама, редуктор хз… мля при переключении не ощущаю ни малейшей разницы. В тяге на ходу тоже. Доволен, рекомендую.

Авто: Lexus
DIGITRONIC ГБО

Диджитроник я считаю самое лучшее и простое ГБО оборудование в бюджетной линейке, к тому же ПО открытое и простое в постигании его работы. Альфа точно не лучше ( к тому же ПО + шнурок с криптоключом денег стоят нормальных).

Авто: Toyota Prius
DIGITRONIC ГБО

А у меня уже на 3ем авто стоит ГБО, причем на все авто ставил сам. Ничего нигде не пахнет и с клапанами все отлично. По зиме правда бывают казусы, не знаю с чем связано, но бывает так, что завел с автозапуска машину с утра, она доходит до температуры переключения на газ (ставил разную 30, 30, 50 градусов), переключается и машину всю начинает трясти, как будто что-то где то перемерзает и машина глохнет.

Лечится очень просто, садишься в машину, выключаешь газ, заводишь и даешь оборотов тыс 2-2.5 и переключаешь на газ не отпуская педаль, ее также начинает колбасить, но уже в районе 1000 оборотов и она не глохнет, после чего держишь педаль еще около минуты и она выравнивается.

Предполагаю, что либо в форсунках либо в редукторе что то перемерзает. Оборудование Диджик. Обычно раза 3 за зиму бывает такая история.

DIGITRONIC ГБО

Лет 8 назад ставил гбо 4 поколения диджитроник на тойота-виста ардео. Типа заплачу сейчас 35 а потом буду радоваться долго-долго на каждой заправке. вобщем через три года я его снял:

• экономия несерьезная, в гражданской эксплуатации за 3 года гбо в лучшем случае себя окупило;
  • дополнительный гемор с этим гбо, периодически оно как-то глючило, приходилось ездить на то и платить;
  • все равно пованивает. и под капотом и в багажнике;
  • Запрещено ставить на все подземные парковки;
  • как сейчас не знаю, тогда То было не пройти.

Вобщем, выкинул все.

Авто: Toyota Vista
DIGITRONIC ГБО

Поставил на машину ГБО 4го поколения, комплект Диджитроник. Проехал 1500 км по трассе, расход около 13л. По тяге даже лучше чем у меня было на бензине, думается что бензиновая часть совсем в хреновом состоянии, а пока газом очень доволен!

DIGITRONIC ГБО

Два дня назад я поставил газовое оборудование. Диджитроник (LOVATO) распределенный впрыск. При степенной езде отличий не наблюдается. При интенсивном разгоне слегка подергивается, но окончательно оборудование еще не настраивали.

По трассе стрелку ложит. 250 км на баке уже проехал.

Авто: Toyota Camry VIII (XV70)
1 2 3

Напишите свой отзыв о ГБО DIGITRONIC