Герметики

Герметики для Honda CR-V

ABRO Герметики

Я остановился на ABRO 999, но это самый бюджетный вариант, не очень консистенция лично мне нравится. Серый герметик, слабый запах химии, а не кислоты, запах похож на старый добрый гермесил, ещё перматек серый рекомендую.

Авто: Honda CR-V I
Hi-Gear Герметики

Рейка медленно, но противно сопливит. Пока залил жидкий герметик, поглядим шо будет. Пока наблюдаю. Сегодня смотрел, пока свежих подтёков нет.

Авто: Honda CR-V
Victor Reinz Герметики
isis01

Я отказался от прокладок с паранита и резины. Собрал на герметике VICTOR REINZ. Направляющии не спиливал. Проехал гдето 300 км пока негде не течет.

Авто: Honda CR-V

Напишите свой отзыв о герметиках

Другие запчасти для Honda CR-V

ТОП производителей герметиков для Honda CR-V

Данную запчасть для автомобилей Honda CR-V делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях герметиков из таких стран как: Германия, США .

В апреле 2022 года в рейтинге герметиков для Honda CR-V на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 5 отзывов и 15 голосов.

Какие герметики выбрать для Honda CR-V?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Victor Reinz. 20% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались герметики ABRO - 20%.

Замыкает тройку фирма DoneDeal с результатом в 20% голосов.

В общем рейтинге герметиков, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Victor Reinz получили 4 место, оценка PR - 86. Учитываются данные из 64 отзыва и 195 голосов.
  2. ABRO заняли 1 место, с оценкой PR - 82. На основе из 64 отзывов и 467 голосов.
  3. DoneDeal - 2 место, а оценка PR составила 92. Учитываются данные из 56 отзывов и 169 голосов.

Другие запчасти для Honda CR-V

Выяснив, какие герметики предпочитают ставить владельцы Honda CR-V, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Honda CR-V среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Радиатор охлаждения, Помпа, Катушка зажигания, и других.