Отзывы о глушителях Eberspacher

Подавление шума:

Eberspacher
Не участвует в рейтинге

• Подавление шума:

Не, ферроз — это буээ. И изавит. И едекс. И полмостров. И венепорте. И всё вот это вот польское, которое из железа для банок консервных. Я ужо третий задний глушитель за эти шесть лет изъездил. Все таких разных польских контор, но таких одинаково говёных.

А купленный шесть лет назад средний Эбершпехер только сейчас начал сдавать. Да и по звуку нормальный глушитель и польское поделие отличаются в разы. Такшта лучше уж я придушу свою жабу, но возьму немецкое еще лет на шесть и тихое, чем вот это вот…

Авто: Renault Espace
  • Коррозия:

Я купил эбершпрехер. Средний глушитель. Сделан качественно, не фейк, все отлично. За пол года езды все отлично, в месте вмятники даже никакого намека на ржу нет и сам весь бодро выглядит. Висящий за ним валкер купленный в то же время за те же деньги внешне уже немного печален)

Eberspacher Глушитель

Если не левый, то дельная вещица. Мерсы ставят на конвеере. Не исключено, что и VW ими не брезгует. Коды у Эбера и Эрнста совпадают, возможно, что это одно производство.

Напишите свой отзыв о глушителях Eberspacher

Сравнения глушителя Eberspacher
Другие глушители
Популярные запчасти Eberspacher

Что мы знаем о глушителях Eberspacher

Отзывы о глушителях Eberspacher

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.eberspaecher.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о глушителях Eberspacher. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на глушители Eberspacher.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах глушителей Eberspacher:

1. Коррозия - степень сопротивления ржавчине и коррозии - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Подавление шума - эффективность подавления звука - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.6 балла из 5.

Глушитель Eberspacher в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили глушители Eberspacher на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Eberspacher на втором месте в авторейтинге глушителей для: Volkswagen Jetta .
  2. Eberspacher на третьем месте в авторейтинге глушителей для: Volkswagen Golf .