Отзывы о глушителях ЭКРИС

Подавление шума:
2.9

ЭКРИС

• Подавление шума:

Сгорел глушитель, выбирал между относительно дорогих и качественных. Выбор пал на Экрис. Установили без каких либо проблем. Звук тихий. Все отлично. Проработал пока не много, пол года. Полет нормальный. Сообщу как прогорит.

• Подавление шума:

Расскажу о своем опыте по замене глушителя. Менял лет 10 - 12 назад на 2108 средний и задний глушитель. Обратился к знакомому продавцу с рынка, он мне продал с комментариями этот будет нормально работать. Так и получилось, качественный глушитель оказался, сейчас сын ездит на восьмерке, поменял и ремонтировал много что на машине, в дверях уже дыры — сгнили хотел заменить сунулся а за них по 7,5тысяч просят, не стал.

Полез под эстакаду посмотреть, а глушак живой, звук приятный. За это время уже заржавел, Поскреб нашел маркировку квадрат в нем буква Э, хочу такой же на газель поставить, ставлю нижегородский хватает на 6 месяцев. Поехал на рынок узнал про квадрат с буквой Э, рассказал другу Юрику он удивился, сказал что обычно хороших хватает на 4 года, как ездить. а на Газель такого не нашел. На ней меняю каждый год по 2 раза.

Хреново что другие производители халтурят с качеством, поэтому пересаживаемся на иномарки.

Достоинства: Большой ресурс
Пробег: 220000 км
  • Подавление шума:

Алюминизированная сталь на выпуске живет пятый год. Производитель Экрис и со звуком хорошо справился. Громче родной системы с катализатором, но нет лишнего звона и дребезга. По цене был на уровне нержавейки.

ЭКРИС Глушитель

Ещё с момента покупки я заметил что глушитель скоро будет делать бу бу бу. Купил эти ) по весу вроде металл есть)

ЭКРИС Глушитель

Я когда искал много магазинов проехал. Лада деталь в большинстве очень плохо сделана, сварные швы с «соплями» сам весь нелепый, кооператив какой-то. Фобос тоже особо не понравился, в итоге экрис купил, швы чёткие, увесистый. Пока все устраивает.

• Подавление шума:

За пол года глушитель «экрис» сгнил и издавал такие звуки, что он есть, что его нет. Заодно и поменял резонатор. Стало намного тише. Экрис полное г…

• Подавление шума:

Экрис, сегодня взял глушак их и на банке, где шов сопливит конденсат (дырявый), на другом конце шва тоже видно конденсат просачивается. Говно этот экрис, шум как у трактора.

• Коррозия:

У меня был Экрис тольяттинский. Глушак как глушак. Стоил недорого, ржавчиной покрылся после первой зимы. Отслужил два с половиной года, этой весной заметил снизу маленькую дырочку, поменял на Light-tuning прямоточный. Нравится.

1 2

Напишите свой отзыв о глушителях ЭКРИС

Другие глушители
Популярные запчасти ЭКРИС

Что мы знаем о глушителях ЭКРИС

Отзывы о глушителях ЭКРИС

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.ekris.ru.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о глушителях ЭКРИС.

Оценка PR - 76 из 100, базируется на основе 11 отзывов и 34 голосов. 8 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 (из 5). Голоса распределились так: 26 - за, 8 - против.

В рейтинге лучших производителей глушителей запчасть занимает 11 позицию, уступая таким производителям как OEM Lada (АвтоВаз) и NeX , но опережая глушители EDEX и FERROZ.

Пользователи также составили мнение о качествах глушителей ЭКРИС:

1. Коррозия - степень сопротивления ржавчине и коррозии - оценивается неоднозначно. 2.5 балла из 5.
  2. Подавление шума - эффективность подавления звука - оценивается неоднозначно. 2.9 балла из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 3.8 балла из 5.

Глушитель ЭКРИС в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили глушители ЭКРИС на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ЭКРИС на первом месте в авторейтинге глушителей для: Chevrolet Niva .
  2. ЭКРИС на третьем месте в авторейтинге глушителей для: ВАЗ (Lada) Granta .

Глушитель ЭКРИС в сравнении

На PartReview доступны 14 сравнений глушителей ЭКРИС c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи глушители лучше: NeX или ЭКРИС, ЭКРИС или FERROZ, MG-RACE или ЭКРИС, OEM Lada (АвтоВаз) или ЭКРИС, EDEX или ЭКРИС .