Отзывы о запчастях ESSO Для бизнеса

esso.com
ESSO Масло АКПП
rex53
  • Работа трансмиссии:

3 года назад (пробег был 90 тыс.) проверял все жидкости, обнаружил, что масло в АКПП черное. Залил ESSO LT 71141. Сейчас на счетчике 130 тыс. Уровень в норме. Дефект появился постепенно, примерно последние полгода. По-холодному вроде-бы меньше проявляется.

ESSO Моторное масло

Русские масла ничем не хуже чем импортных, просто ресурс масе меньше вот и все отличие. Пробовал esso, zic, mitasu, все масла синтечиские 5w-30, esso умерло на 4000 км причём в прямом смысле движка после данного расстояния стала шумно работать.

ESSO Моторное масло

Я считаю мне очень повезло, что я нашел масло, которое нравится по всем параметрам моему движку (обоим) — Esso-Mobil Ultra 10W-40. Использую его круглогодично. Вот мотор, который с 70 тыс. ест только это масло, сейчас пробег 185 тыс.

Авто: Daihatsu Feroza
ESSO Моторное масло

Уже лет 20 на всех своих машинах лил и лью ЭССО полусинтетику. Ни каких проблем не было никогда. Правда масло на машинах с ГБО менял 7-9 тыс. пробега, а которые без ГБО, менял через 8-10 тыс. Все наши машины бегали до 200-250 тыс. без ремонта и под клапанной крышкой все было чисто.

1 2 3 4 5

Отзывы владельцев о продукции ESSO

Бренд ESSO зарегистрирован в стране США. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.esso.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 48 отзывов на 5 запчастей ESSO. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

ESSO участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 253 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти ESSO

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ESSO:

1. Моторное масло ESSO - 42 отзыва. Оценка PR - 75, средняя оценка - 4.
  2. Масло МКПП ESSO - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. Антифриз ESSO - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Масло АКПП ESSO - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  5. Универсальные смазки ESSO - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ESSO.

Лучшие запчасти ESSO

Изделия компании ESSO пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей ESSO

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы ESSO с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: