Отзывы о моторных маслах ESSO

Расход масла:

ESSO
США

ESSO Моторное масло

Уже лет 20 на всех своих машинах лил и лью ЭССО полусинтетику. Ни каких проблем не было никогда. Правда масло на машинах с ГБО менял 7-9 тыс. пробега, а которые без ГБО, менял через 8-10 тыс. Все наши машины бегали до 200-250 тыс. без ремонта и под клапанной крышкой все было чисто.

ESSO Моторное масло

Я считаю мне очень повезло, что я нашел масло, которое нравится по всем параметрам моему движку (обоим) — Esso-Mobil Ultra 10W-40. Использую его круглогодично. Вот мотор, который с 70 тыс. ест только это масло, сейчас пробег 185 тыс.

Авто: Daihatsu Feroza
ESSO Моторное масло

Русские масла ничем не хуже чем импортных, просто ресурс масе меньше вот и все отличие. Пробовал esso, zic, mitasu, все масла синтечиские 5w-30, esso умерло на 4000 км причём в прямом смысле движка после данного расстояния стала шумно работать.

ESSO Моторное масло

Масло брал по принципу подешевле, не помню точно вроде ESSO. Один раз не завелся при -32 (прикуривал), стартер не мог провернуть движок и свечи оказались залиты (бензонасос электрический).

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о моторных маслах ESSO

Другие моторные масла
Популярные запчасти ESSO

Что мы знаем о моторных маслах ESSO

Отзывы о моторных маслах ESSO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: https://www.esso.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о моторных маслах ESSO.

Оценка PR - 75 из 100, базируется на основе 42 отзывов и 130 голосов. 30 отзывов имеют положительную оценку, 4 - нейтральную, и 8 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 (из 5). Голоса распределились так: 98 - за, 32 - против.

В рейтинге лучших производителей моторных масел запчасть занимает 48 позицию, уступая таким производителям как LUXE и AMSOIL , но опережая моторные масла Teboil и REPSOL.

Пользователи также составили мнение о качествах моторных масел ESSO:

1. Температура - эффективность при экстремальных температурах - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  3. Расход масла - влияние на потребление масла - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Моторное масло ESSO в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили моторные масла ESSO на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ESSO на третьем месте в авторейтинге моторных масел для: Volkswagen Sharan, Toyota Harrier, ГАЗ Соболь .

Моторное масло ESSO в сравнении

На PartReview доступны 72 сравнения моторных масел ESSO c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи моторные масла лучше: ESSO или SUMICO, ESSO или STATOIL, ESSO или Kendall, ESSO или YACCO, ESSO или Spectrol .