Моторное масло

Ср.оценки
Голоса

2.0

LIQUI MOLY Моторное масло

У масла маленький срок службы, его хватает не более чем на 5 000 км, а затем масло теряет свои свойства и до заявленных характеристик явно не дотягивает, в общем я не доволен. Советовать не могу, так как маленький срок службы!

Недостатки: Малый срок службы.
Castrol Моторное масло

Самое первое масло было Valvolane, по скольку о нем было мало известно (был 2005 год) машина стояла долго, затем пришло время замены решил залить хвалёный Кастрюль синтетика, скажу я вам такая бяка, оно тупо выгорало.

Shell Моторное масло

Масло я считаю очень качественным, имеет хорошие смазывающие свойства, все заявленные функции оно выполняет в полном объеме. Всем рекомендую!

Запчасть: Helix Ultra 5W-40
Gazpromneft Моторное масло

Хорошее качественное масло по доступной цене, полностью соответствует заявленным характеристикам, поэтому претензий к производителю не имею. Проблем с ним не возникало, всем советую!

Достоинства: Цена, качество.
Запчасть: Super 10W-40

Напишите свой отзыв о моторных маслах

Где купить моторное масло на УАЗ Patriot

ТОП производителей моторных масел для УАЗ Patriot

Данную запчасть для автомобилей УАЗ Patriot делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях моторных масел из таких стран как: Нидерланды, Германия, Россия .

В декабре 2019 года в рейтинге моторных масел для УАЗ Patriot на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 4 отзыва и 12 голосов.

Какие моторные масла выбрать для УАЗ Patriot?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Shell. 25% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались моторные масла LIQUI MOLY - 25%.

Замыкает тройку фирма Gazpromneft с результатом в 25% голосов.

В общем рейтинге моторных масел, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Shell получили 16 место, оценка PR - 78. Учитываются данные из 121 отзыв и 383 голоса.
  2. LIQUI MOLY заняли 7 место, с оценкой PR - 85. На основе из 121 отзыв и 384 голоса.
  3. Gazpromneft - 23 место, а оценка PR составила 74. Учитываются данные из 43 отзыва и 135 голосов.

Другие запчасти для УАЗ Patriot

Выяснив, какие моторные масла предпочитают ставить владельцы УАЗ Patriot, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В декабре 2019 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы УАЗ Patriot среди производителей таких запчастей как: Помпа, Термостат, Рессоры, Пружины, Комплект сцепления, и других.