Отзывы об очистителях EURO-LOCK

1 отзыв

EURO-LOCK
Не участвует в рейтинге

среди 31 производителя

Напишите свой отзыв о очистителях EURO-LOCK

Сравнения очистителей EURO-LOCK
Другие очистители

Что мы знаем о очистителях EURO-LOCK

Отзывы о очистителях EURO-LOCK

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.euro-lock.de/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о очистителях EURO-LOCK. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на очистители EURO-LOCK.

В данный момент есть 1 отзыв и 3 голоса. 0 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 0 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах очистителей EURO-LOCK:

1. Расход средства - количество средства, которое нужно потратить, для достижения результата - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - пока нет оценки

Очистители EURO-LOCK в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили очистители EURO-LOCK на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• EURO-LOCK на 9 месте в авторейтинге очистителей для: Mitsubishi Pajero .